R4/Cobalt Ищу подлокотник на Р4

Kronik

Новичок
Сообщения
6
Город
Киев
Авто
Равон Р4
Доброго времени суток.
Ищу подлокотник на Р4 не за все деньги мира.
Вариант с заменой туннеля не подходит.
Ищу как во вложении.
Жду Ваших предложений.
 

Вложения

  • 820C3CE2-F88D-4938-A832-BE8301DD7751.jpeg
    820C3CE2-F88D-4938-A832-BE8301DD7751.jpeg
    993,5 КБ · Просмотры: 26

встал как родной!
 
одевается с верху потом па тоннелю провел маркером и саморезами прикрутил резиновую трубку с насоса чтобы ниже не садился или можно что то подставить сколько надо по высоте очень удобный и по высоте можно подогнать ,родной пишут низкий и цена большая!

сейчас пойду сфоткаю!

1
 

Вложения

  • IMG_20220108_104923.jpg
    IMG_20220108_104923.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_20220108_104931.jpg
    IMG_20220108_104931.jpg
    98 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_20220108_104945.jpg
    IMG_20220108_104945.jpg
    179,8 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_20220108_105016.jpg
    IMG_20220108_105016.jpg
    400 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, теперь стало понятно что к чему.
Материал боковин у подлокотника судя по фото фанера или ОСБ? Раз в него саморезы входят.
Действительно из того что видел в продаже - это лучший вариант. Можно подвигать вперед-назад и вверх/вниз по своему росту и расположению сиденья.
В "заводских" вариантах обычно положение фиксировано и (как правило) достаточно низко.
 
да поставил отрегулировал по высоте наметил и прикрутил шлангочку а в зад и в перет можно потом двигать на свое усмотрение!

скажите как у Вас с опорами задних амартизаторв при морозе барабанит?

а на счет подлокотника в салоне 1200 родной и он не удобный ребята когда после То выгоняли машину с бокса тоже интересовались подлокотником очень понравился и цена!
 

встал как родной!
Купил его. Установил. А рука до него не дотягивается сантиметров 10-12. Писал производителю- в ответ мороз
 
скажите как у Вас с опорами задних амартизаторв при морозе барабанит?
Это нормально:) С таким грохотом они ездят долго. Лечится только заменой амортизаторов. Не в коем случае не на оригинал - они будут такими же. Только аналог от нормального производителя. Себе ставил Каябу- и по цене вменяемо и машина едет отлично.
 
нет, просто подумал, что у тебя руки длинее, если тебе в самый раз будет низкий подлокотник. :)
 
нет, просто подумал, что у тебя руки длинее, если тебе в самый раз будет низкий подлокотник.
Нет, просто я своими руками запросто смогу сделать допилинг в стиле gritcik и даже без куска старого армированного шланга :tss:
 
Купил на днях подлокотник, как по ссылке выше с OLX. Не нравится, как стал. Да и низковат. Можно было, конечно, допилить со шлангами, но решил продать. Может кого-то заинтересует. Цена вопроса 500 грн. В Харькове можно самовывозом.
 
На Aliexpress подлокотник можно найти гривен за 800 с доставкой
Или у меня что-то с математикой, или лыжи нифига не едут: самый дешевый вариант по ссылке 24,99 + 10,53 (доставка) = $35,52 * 28.35 (реальный курс на сегодня) = 1 007 грн.
Откуда 800? :kolobok-confused:

Нет, просто я своими руками запросто смогу сделать допилинг в стиле gritcik и даже без куска старого армированного шланга :tss:
Купил на ОЛХ, серого цвета, в тон на отделке сидений попадает идеально. Но не зашел от слова "совсем", буду выставлять на ОЛХ обратно. Причина: Подлокотник держится на трении между сидушками. В самой узкой части сидушек усилие "удержания" максимально. для одного водителя - отлично и будет прекрасно держать, именно на трении.
У меня 2 водителя, при пересаживании сидушка водителя ездит взад-вперед и положение подлокотника сбивается + он будет протирать штатную ткань сидушек. Причем - протрет достаточно быстро. Меня такой расклад не устраивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Или у меня что-то с математикой, или лыжи нифига не едут: самый дешевый вариант по ссылке 24,99 + 10,53 (доставка) = $35,52 * 28.35 (реальный курс на сегодня) = 1 007 грн.
Откуда 800? :kolobok-confused:
Сорри... Доставку не учел. Но тут дело каждого - покупать/не покупать... Я думаю, что если поискать, то можно и дешевле найти.
 
Сорри... Доставку не учел. Но тут дело каждого - покупать/не покупать... Я думаю, что если поискать, то можно и дешевле найти.Н
Нормальный, судя по всему, подлокотник. Без USB. У нас подобный уже 3 года, в нишу консоли для задних пассажиров (которая без толку, по сути) устанавливается. Закроет один из подстаканников, но терпимо. Главное, есть где руке отдохнуть. Верхняя панель выдвигается, тоже удобно.
 
Назад
Вверх Снизу