Іранський конкурент Равону.. В якого Равон точно виграє))

driver147

Новичок
Сообщения
6
Город
Київ
Авто
Ravon R4
Це більше конкурент старим моделям автоваза..
 
Шось воно якесь, взагалі ніяке:D
 
цена отличная для народа, если качество хорошее, тогда норм. Но опять же происхождение все портит, собирали бы в европе , все бы ценили
 
Якщо ціна буде від 8 до 10 то це буде конкурент гранті, так що не бачу чому б і ні. Равонів вже немає, а кобальт подорожчав, це вже не 9.5-10.5 і не 11-12 як у 2020 році, а 11.5-13, тому повторюся якщо ціна 8 кує то піде, якщо 11-13 то навряд.
 
це лайно на кшталт Saipa я не гадаю що форумчани будут платити 8 куе за авто 30 річної давнини
 
Ну нахер... Это уже не первое появление поделок этой марки на нашем рынке. И боюсь, что не последнее... Всё продолжают издеваться над трупом Пыж405.
 
Форумчани навряд чи будуть, бо в них равон або Шевроле, але хто планує нове авто в кредит за мінімум грошей то це тільки гранта, а так буде ще одне, і якщо вибір гранта чи як там його то вибір не очевидний і треба дивитися.
 
Это уже не первое появление поделок этой марки на нашем рынке.
Именно! Samand напрямую из Ирана, а не через азербайджанский ребрендинг к нам уже заходил. Просуществовал недолго и производитель быстро ушел с рынка. Качество Самандов в сравнении с Пыжем было отвратительнейшее. У меня приятель имел неосторожность купить в свое время это УГ.
 
Назад
Вверх Снизу