• ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В теме нарушений ведут диалог ТОЛЬКО администрация и пользователь, которому было выдано нарушение! Всем внештатным "адвокатам", внештатным "прокурорам" и просто любителям пофлудить, которые любят писать в чужих темах "нарушений" будет выдаваться нарушение (с соответсвующими последствиями), дабы у них появились свои темы "нарушений", где они смогут свободно обсудить уже свое нарушение.

Igorian vernulsia набрал 1 баллов предупреждений по состоянию на April 30, 2019 за ТО-1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ФБР

Администратор
Сообщения
30
@Igorian vernulsia получил 1 балл/а/ов предупреждений имеет в сумме 1 активных баллов.
Порог баллов, после которого пользователь блокируется (до истечения срока баллов) - 1.
Суммирующий отчет: Н/Д
 
  • Cobox на меня какой то зуб конкретный имеет раз жалобы постоянно от него. Уважаемый Кобокс добавьте меня в игнор и не следите за моими сообщениями. К вам я не обращался и обращаться не буду, сообщений не писал и не буду.
 
тут на форуме был спор, особо упоротые давали руку на отсечение что в канистрах масло практически все поддельное. Я хоть и не поддерживаю это мнение, но вы смотрите повнимательнее, может надо искать масло в бочках по совету бывалых.
Обращение к любым участникам форума (не зависимо от их точки зрения и правоты) словочетанием "особо упоротые" не допустимо. Пожалуйста, если хотите оставаться на этом форуме, следите за своей речью и манерой общения.
 
В том то и дело что я ни к кому не обращался, и лично какому то участнику форума это не писал, что он особо упоротый. То есть ни кого не оскорблял. То что кобокс посчитал что это лично он, и написал жалобу, я же не виноват что у кобокса в голове.
Ну раз не допустимо, значит не допустимо, значит не будем .
 
Не имеет значение: было ли это персональное обращение к кому-то конкретно или абстрактно - все-равно это было обращение к участникам форума, а на данном форуме такие обращения и такая манера общения недопустимы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу