R2/Spark Гнёт ли клапана на ravon r2 b12d2

XZX

Новичок
Сообщения
3
Город
Чернигов
Авто
Ravon r2
Гнёт ли клапана на ravon r2 b12d2 с гидрокомпенсаторами и фазарегуляторами
 
Я так и знал, что-то кто-то обязательно вспомнит про вазовский шестнарь с заниженной степенью сжатия отливами в поршнях под клапана :D
Только, я не воспринимаю ВАЗовские моторы за моторы :)
 
Рукаліцо. Де я вазовські движки згадую?
Ну ты же вспомнил про те редкие древние моторы, которых давно уже не выпускают, а самый распространенный и на слуху у всех, из этих ископаемых - это ВАЗовский шестнарь (пишу про атмосферники, про турбомоторы речь сейчас не идет, так как в рамках этого форума нет смысла их обсуждать турбомоторы, так равоноводы на атмосоторах ездят и им интересна информация по этому классу моторов, а то сейчас начнется).
На всех современных 16 клапанных атмомоторах с Евро 5 клапана гнет.
Если ты знаешь такой мотор, на котором не гнет, то мне будет очень интересно узнать о его существовании, так как я таких моторов не знаю.
P.S. и да в ответе не забудь приложить обязательно "рукалицо" :D
 
да, как и на любом другом 16 клапаном моторе
Ні слова не бачу про сучасний, що випускається, двигун з Евро 5. І про конкретний тип двигуна в рамках цього форуму.
Написано "любой другой 16 клоп".
:meowth:
 
Ні слова не бачу про сучасний, що випускається, двигун з Евро 5. І про конкретний тип двигуна в рамках цього форуму.
Написано "любой другой 16 клоп".
:meowth:
Но даже если начать колупать изюм из черствых, как камень булочек и заниматься буквоедством, то даже среди ископаемых шестнадцати клапаников, это очень большая редкость была, чтобы не гнуло клапана.
 
Так, але по факту вони є, навіть якщо їх робили інки чи майя з дерева. :maybe:
 
  • Haha
Reactions: MAV
Нема сенсу щось далі казати. Було заявлено що на всіх 16 клоп гне, а тепер фраєр здав назад, і виявляється не на всіх гне чи гнуло.
 
Назад
Вверх Снизу