R2/Spark Глохнет двигатель

Дым

Участник
Сообщения
54
Город
Харьков
Авто
R2
Машина очень свежая . Пробег 200-300 км. Пару раз на малых оборотах в движении глох двигатель. Очень неприятно, так как еще осваиваюсь на автомате - до этого на механике в случае заглохшего двигателя можно заводить на ходу - здесь надо останавливаться (или подскажите как заводиться на ходу). Так вот, думаю вопрос в регулировке холостого хода, может пройдет в ходе обкатки? Интересно, у кого-то был такой опыт?
 
Подозреваю, что проблема в ГБО. Протестируйте, глохнет ли только на бензе?
 
Не было такого у меня. Дали на просторах не сталкивался) а у вас гбо не стоит? Может там проблема?
 
Добрый день, всем. Я сегодня столкнулась с проблемой - мой автомобиль заглох на перекрёстке, перед этим начали падать обороты ((( Завела его снова, а на передаче D при нажатии газа машина снова заглохла. Машина новая, может подскажете, в чем может быть проблема?
 
Газ стоит,если стоит то настройка карявая,к диллеру ехать если на бензине или туда где ставили газ!Славянку привет,вторая Родина!
 
Машина на бензине. Ближайший сервис - это Харьков. Машина не доедет, гнать дорого(((( Машине 4 месяца (1300 км), обидно, что за такой короткий срок ... и уже проблема.
 
Самое простое и банальное что может быть, не до конца защелкнутая фишка, проверь сперва все фишки, особено фишки полождения дросельной заслонки и датчика давления в коллекторе. Чек при этом загорается?
 
Ближайший сервис - это Харьков. Машина не доедет, гнать дорого
а если не диллерский, просто нормальная СТО, чтоб хоть диагностику провести? И тогда уже решать, что делать.
 
найти где нибудь elm327 и проверить ошибки для начала
 
Ну ьтогда все проще, нужно считать т ошибку и все станет понятно в чем причина. Эт могут сделать на любом СТО, или купить за 10 баксом ЕЛМ-ку и с ее помощью считывать.
 
Назад
Вверх Снизу