Общее Где найти камеру заднего вида от зеркала видеорегистратора YI ?

АДBОКАТ

Известный участник
Сообщения
2.155
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКП Elegant
Камера зеркала видеорегистратора поработала 2 года и сломалась. Нашел на олх , поставил, 2 года и снова сломалась. На олх больше нету , но. И новые продаются только с другими разъёмами, под зеркало ни у кого нету. Помогите пожалуйста найти камеру именно с разъёмами для зеркала , желательно хорошего качества, водонепроницаемую, с хорошим углом обзора. На Али искал , но в Одессу пока не доставляют.
 
Регістратори - ні, а камеру заднього виду - можна, вона не записує.
 
И новые продаются только с другими разъёмами, под зеркало ни у кого нету.
А какой там разъем? Есть фото? И с каким разъемом могут поставить? Я к тому, что возможно (не уверен) сколхозить переходник или припаять старый разъем на новую камеру. Если идея рабочая, то готов даже подсобить в этом деле.
На Али искал , но в Одессу пока не доставляют.
В Запорожье тоже не доставляют. Нашел лафхак в сети, попробовал и получилось. Уже приехали часть посылок и еще едут дополнительно.
Лайфхак: в выборе профиля на Али указываешь область и район куда доставляют. Например (я так сделал): Киевская обл, Бориспольский р-н. И потом в поле для улицы пишешь по-английски полный свой почтовый адрес, включая индекс. И прекрасно заказывается с любой, даже самой дешевой доставкой (раньше нужно было выбирать только определенный тип доставки минимум за $1.5).
Вот так сейчас выглядит адрес в моем профиле:

Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
Камера зеркала видеорегистратора поработала 2 года и сломалась. Нашел на олх , поставил, 2 года и снова сломалась. На олх больше нету , но. И новые продаются только с другими разъёмами, под зеркало ни у кого нету. Помогите пожалуйста найти камеру именно с разъёмами для зеркала , желательно хорошего качества, водонепроницаемую, с хорошим углом обзора. На Али искал , но в Одессу пока не доставляют.
В гараже лежит камера от зеркала,так и не поставил за два года. Само зеркало отработало два года и экран стал белым. Никто не взялся ремонтировать,лежит в гараже . Включал тогда , пробовал - работало. Какое качество сказать не могу,но в самом зеркале камера была хорошая,дня через три буду в гараже,найду,вышлю если хочешь. Родственник хотел поставить в магнитолу- разъем не подошёл. Попробуешь. 0501646351.
 
В гараже лежит камера от зеркала,так и не поставил за два года. Само зеркало отработало два года и экран стал белым. Никто не взялся ремонтировать,лежит в гараже . Включал тогда , пробовал - работало. Какое качество сказать не могу,но в самом зеркале камера была хорошая,дня через три буду в гараже,найду,вышлю если хочешь. Родственник хотел поставить в магнитолу- разъем не подошёл. Попробуешь. 0501646351.
Камера заднего вида или камера самого зеркала? Если заднего вида камера от YI такая


, то конечно буду благодарен!

А какой там разъем? Есть фото? И с каким разъемом могут поставить? Я к тому, что возможно (не уверен) сколхозить переходник или припаять старый разъем на новую камеру. Если идея рабочая, то готов даже подсобить в этом деле.

В Запорожье тоже не доставляют. Нашел лафхак в сети, попробовал и получилось. Уже приехали часть посылок и еще едут дополнительно.
Лайфхак: в выборе профиля на Али указываешь область и район куда доставляют. Например (я так сделал): Киевская обл, Бориспольский р-н. И потом в поле для улицы пишешь по-английски полный свой почтовый адрес, включая индекс. И прекрасно заказывается с любой, даже самой дешевой доставкой (раньше нужно было выбирать только определенный тип доставки минимум за $1.5).
Вот так сейчас выглядит адрес в моем профиле:

Посмотреть вложение 9155
Руки перепаять не стоят , да и разъём спрятан в бампере , поэтому сложно сказать. За Али спасибо, попробую.

Регістратори - ні, а камеру заднього виду - можна, вона не записує.
Вона також записує.

А разве можно сейчас использовать регистраторы?
Лучше этого не делать на блок постах и прочих важных объектов. Если не распространять , то почему нет?
 
Помилка 404. Сторінку не знайдено.

Руки перепаять не стоят
Я же написал - могу посодействовать с колхозингом, если будет необходимо и возможно
Если не распространять , то почему нет?
Формально сейчас запрещено использование регистраторов на дорогах общего пользования.
Для того, кто хочет быть законопослушным - это первое "нет".
Даже если "тайком" записал, то использовать по назначению для страховой, в суде и т.д. такую запись вряд ли получится. Поэтому для себя не видел смысла рисковать и снял регистратор, спрятав его в бардачок.
 
Камера заднего вида или камера самого зеркала? Если заднего вида камера от YI такая


, то конечно буду благодарен!


Руки перепаять не стоят , да и разъём спрятан в бампере , поэтому сложно сказать. За Али спасибо, попробую.


Вона також записує.


Лучше этого не делать на блок постах и прочих важных объектов. Если не распространять , то почему нет?
Был регистратор -зеркало и к нему
камера вторая для установки под номерной знак для движения задним ходом или для записи в салоне. Собирался провести для движения задним ходом ,но так и не состоялось. Когда прикупил пробовал писал и регистратор и вторая камера. На зеркало можно было выводить оба изображения сразу, но руки установить так и не дошли. Теперь дисплей на зеркале приказал долго жить,светится только белый экран,хотя писать он на флешку пишет,вот и валяется уже пару лет,ждёт очумелые ручки. Как всегда выбросить рука не подымается. Дополнительная камера так и лежит где то в гараже,не устанавливал,просто подключал ,пробовал в салоне.
 
Я не знаю кем запрещено формально, но у юристов разрешено все , что не запрещено:)

Тем же , кто хочет быть законопослушным лучше начать с не превышения скорости, и соблюдать правила парковки :)

И да, даже если тайком записал, то в страховой и суде такую запись точно получится использовать без негативных последствий для себя.
 
Я не знаю кем запрещено формально,
Деталей уже не помню, если честно. В первые недели войны во всех официальных пабликах была инфа о том, что запрещено использовать фотовидеосъемку на дорогах общего пользования. Мотив - чтобы врагу не могли слить передвижение военных.
И знаю реально людей, которые имели негатив на блок-постах и от полицейских патрулей за регистраторы и/или попытку что-либо снять даже на телефон на дороге.
Поэтому решил для себя не испытывать судьбу.
 
Хм, а я гадав, що камери які вмикаються при включенні задньої передачі не записують...
В ходу точно записывают, я при ДТП в корму , воспользовался таким видео в страховой.

Деталей уже не помню, если честно. В первые недели войны во всех официальных пабликах была инфа о том, что запрещено использовать фотовидеосъемку на дорогах общего пользования. Мотив - чтобы врагу не могли слить передвижение военных.
И знаю реально людей, которые имели негатив на блок-постах и от полицейских патрулей за регистраторы и/или попытку что-либо снять даже на телефон на дороге.
Поэтому решил для себя не испытывать судьбу.
А я однажды забыл снять перед блок постом и тоже были вопросы. Теперь не забываю:)
 
Назад
Вверх Снизу