R2/Spark Газ убивает движок. Да или нет?

а че ты его через олх не сливаешь?
Мне моя совесть не позволяет мусор людям продавать. Если я знаю, что это гoвно и нормально работать не будет, то как можно за это брать от человека деньги?
А если отдам за даром - моя совесть чиста.
 
Если я знаю, что это гoвно и нормально работать не будет, то как можно за это брать от человека деньги?
если оно формально рабочее, в том плане что с завода такое идёт, то в чем проблема? не купит у тебя, купит в магазине, а ты хоть дешевле продашь.
 
газ это курильщик?
Газ убивает движок но медленно и приятно. Тысяч на 100 хватит, а человек берущий б.у авто должен быть готов вложить в нее 20 процентов. В случае с гбо он вложет не в поршневую,не во вкладыши,а в клапана и потом тоже будет ездить и радоваться. А если стоят компенсаторы, то ничего не будет и 200 тысяч. Дальше не знаю,не пробовал. Даже жить вредно в конце умирают, что уж о гбо говорить. Кто не курит и не ....... , Тот здоровенький от хренового бензина загнётся. Только и знай меняй свечи,фильтра ( а это бак снимать) сажу чистить и всякая другая бяка.
 
А если стоят компенсаторы, то ничего не будет и 200 тысяч.
Это обычный интернет миф. Нет никакой разницы, что там стоит компенсаторы или просто стаканчики или обычные рокера.
А что касается програра клапанов, то они и на бензине прогарают очень быстро, если смесь не правильная. Тоже самое и с газом: нормальная смесь - не прогарают, если смесь не правильная - прогарают.
 
Когда-то когда в Одессе было 2.5 установщика газового оборудования и 1.5 заправки на весь город, я установил себе на новую ДЕУ газ 2 поколения. И проехал я на нем лично сам 330 тыс.км. и никакой капиталки не делал и клапана не регулировал и не менял. Когда продавал чуть начала масло подбирать и больше нечего.
И за почти 10 лет я сэкономил на пропане денег на покупку Равона!
 

Вложения

  • 20171112_101052.jpg
    20171112_101052.jpg
    181,4 КБ · Просмотры: 30
Мне моя совесть не позволяет мусор людям продавать. Если я знаю, что это гoвно и нормально работать не будет, то как можно за это брать от человека деньги?
А если отдам за даром - моя совесть чиста.
Ти забираєш заробіток у інших.комусь дітей нічим кормити,ціна менша чим у тебе,а клієнтів немає,бо ти даром роздаєш.
Совість чиста?
А потом чогось гаражі горять і сусідні тоже?
Совість чиста буде?
Чи знову всіх інших дурачками зробиш?
Якщо такий розумний,чому таких очевидних речей не бачиш?
 
Последнее редактирование:
комусь дітей нічим кормити,ціна менша чим у тебе,а клієнтів немає,бо ти даром роздаєш.
Якщо "інші" кормлять своїх дітей за рахунок того що продають люядм лайно, то мені їх не шкода.
 
Ти забираєш заробіток у інших.комусь дітей нічим кормити,ціна менша чим у тебе,а клієнтів немає,бо ти даром роздаєш.
Совість чиста?
А потом чогось гаражі горять і сусідні тоже?
Совість чиста буде?
Чи знову всіх інших дурачками зробиш?
Якщо такий розумний,чому таких очевидних речей не бачиш?
Ви це серйозно???
 
Хамло! Колега й без мене розірвати може, навіщо заступатися за нього?)
Я хамло.
А Ти сраку не рви так сильно...
Чого обзиваєшся Вася?
Бо самого себе жалко стало?
Дітей його краще пожалій ,коли йому дураку гараж спалять...
Я не тільки хамло.я б тебе ще й обісцяв,та не знаю де твоя срака ночує
 
Последнее редактирование:
Дітей його краще пожалій ,коли йому дураку гараж спалять
Перепрошую, на майбутнє підскажи якому саме дураку гараж спалять і чиїх дітей потім жаліти? А то щось не зрозуміло...
 
Назад
Вверх Снизу