Фото ФА-ФА

Скажіть, а нащо тонувати лобовуху?
"Тонировка лобового стекла автомобиля это прекрасный способ обезопасить стекло от мелких и крупных повреждений, которые часто возможны в результате езды по дорогам. При передвижении под колеса машины часто попадают мелкие камни и другие предметы, которые затем разлетаются во все стороны и при этом ударяют по стеклу транспортного средства. Такие удары создают трещины, которые не только делают внешний вид стекла менее эстетичным, но и ограничивают видимость для водителя. Нанесение защитной пленки значительно снижает риск возникновения микротрещин на стекле и не допускает того, чтобы стекло разбивалось. И это преимущество тонировки уже давно отметили автолюбители.
Еще одно преимущество, которое дает тонировка лобового стекла автомобиля, это защита от яркого дневного света фар, который так часто забывают переключать в темное время суток водители встречных машин. Такой свет часто ослепляет водителя, что может привести к неприятным последствиям. Именно установка пленки защищает глаза от яркой вспышки и помогает без труда продолжить безопасное движение."
http://svet-ofor.ru/dlya-chego-nuzhna-tonirovka-lobovogo-stekla-avtomobilya.html
 
снижает риск возникновения микротрещин на стекле и не допускает того, чтобы стекло разбивалось. И это преимущество тонировки уже давно отметили автолюбители.
Еще одно преимущество, которое дает тонировка лобового стекла автомобиля, это защита от яркого дневного света фар,
Мне кажется, даже минимальная тонировка, снижает видимость. Я, к примеру, когда назад сдаю, открываю боковые тонированные окна. Плюс, как ни крути, а пленка все же быстрее покрывается царапинками, которые тоже преломляют свет...
Но защита лобовухи и снижение яркости встречных фар, наверное, да :)
 
"Тонировка лобового стекла автомобиля это прекрасный способ обезопасить стекло от мелких и крупных повреждений, которые часто возможны в результате езды по дорогам. При передвижении под колеса машины часто попадают мелкие камни и другие предметы, которые затем разлетаются во все стороны и при этом ударяют по стеклу транспортного средства. Такие удары создают трещины, которые не только делают внешний вид стекла менее эстетичным, но и ограничивают видимость для водителя. Нанесение защитной пленки значительно снижает риск возникновения микротрещин на стекле и не допускает того, чтобы стекло разбивалось. И это преимущество тонировки уже давно отметили автолюбители.
Еще одно преимущество, которое дает тонировка лобового стекла автомобиля, это защита от яркого дневного света фар, который так часто забывают переключать в темное время суток водители встречных машин. Такой свет часто ослепляет водителя, что может привести к неприятным последствиям. Именно установка пленки защищает глаза от яркой вспышки и помогает без труда продолжить безопасное движение."
http://svet-ofor.ru/dlya-chego-nuzhna-tonirovka-lobovogo-stekla-avtomobilya.html
У вас камни из-под колес залетают во внутрь салона? :shock:
Тогда вам нужно обязательно одевать мотошлем с защитным стеклом :D
 
У вас камни из-под колес залетают во внутрь салона? :shock:
Тогда вам нужно обязательно одевать мотошлем с защитным стеклом :D
Я указал ссылку на источник.
У меня машина не тонированная.
А вы неустанно создаете мне образ едущего в шлеме на бесплатном бензине.
Наверное, @Cobox, пора вам подвязывать переходы на личности.
 
Я сьогодні теж бачив купу Равонів доки з лівого на правий берег переїхав. Але нікого з форумчан (((
 
От красного Р2 фа-фа сегодня около шести вечера R2 небесного цвета в Ирпене под мостом на объезде железки с номерами АА2787...
 
Так а это не мой, Олег) Это тоже харьковский, девушка ездит. Была на встрече, наклейку там давал)
 
ФА-ФА (желто-зеленому) Равону - в воскресенье с Троещины - на пересечении Лисковской/Радунской
Правда от моего ФА-ФА - который чуть на красный не рванул...:swerve:
 
Фа-ФА леди на сером Р2 с которой в связке шли с Гаванского моста до моста Патона :)
 

Вложения

  • Фа_фа.JPG
    Фа_фа.JPG
    191 КБ · Просмотры: 70
На кольце перед Смелой видел сегодня около 12.00 коричневый Р4 с Николаевскими номерами и очень грязный (видимо ехал через Воссиятское) не сигналил.
 
Назад
Вверх Снизу