Фото ФА-ФА

Р4 видел несколько раз. Одну вижу часто, на салтовке, когда к теще ездим в гости) а р2 - да, все больше с каждым днем, но все равно невольно улыбаюсь когда вижу:)
ЗЫ Иногда аж хочется обфафакать или догнать и наклейку клуба приклеить:)
 
ещё есть факт "замечаемости" таких же авто, на котором ездишь.
как-то оооочень давно, подвернулась мне Шкода Филиция, купил, начал ездить...
до того как взял ее, вообще не знал о существовании такой машины и никогда не видел :D , а как сам на ней поехал, так ё-моё! их жеж тьма тьмущая оказывается!
 
AlexZK сказал(а):
Р4 видел несколько раз. Одну вижу часто, на салтовке, когда к теще ездим в гости) а р2 - да, все больше с каждым днем, но все равно невольно улыбаюсь когда вижу:)
ЗЫ Иногда аж хочется обфафакать или догнать и наклейку клуба приклеить:)
Догонять обгонять опасно,выслеживаешь на стоянке, парковке магазина и втихаря клеиш :D ,или ждёш и официально клеиш. ;)
 
Стас сказал(а):
AlexZK сказал(а):
Р4 видел несколько раз. Одну вижу часто, на салтовке, когда к теще ездим в гости) а р2 - да, все больше с каждым днем, но все равно невольно улыбаюсь когда вижу:)
ЗЫ Иногда аж хочется обфафакать или догнать и наклейку клуба приклеить:)
Догонять обгонять опасно,выслеживаешь на стоянке, парковке магазина и втихаря клеиш :D ,или ждёш и официально клеиш. ;)
Я как-то думал приклеить на стоянке одному... Но решил, что это как-то не красиво:) Вдруг человек не любит и не захочет)
 
AlexZK сказал(а):
Стас сказал(а):
AlexZK сказал(а):
Р4 видел несколько раз. Одну вижу часто, на салтовке, когда к теще ездим в гости) а р2 - да, все больше с каждым днем, но все равно невольно улыбаюсь когда вижу:)
ЗЫ Иногда аж хочется обфафакать или догнать и наклейку клуба приклеить:)
Догонять обгонять опасно,выслеживаешь на стоянке, парковке магазина и втихаря клеиш :D ,или ждёш и официально клеиш. ;)
Я как-то думал приклеить на стоянке одному... Но решил, что это как-то не красиво:) Вдруг человек не любит и не захочет)
Да могут не понять фишку,надо ждать хозяина или под дворник с запиской,типо вступайте,клейте,развивайте клуб!Но сейчас такая жизнь,что некоторым не до клубов,работа,семья ит.д на всё времени нет!
 
Согласен! Вот и не навязываю)
 
AlexZK сказал(а):
Р4 видел несколько раз. Одну вижу часто, на салтовке, когда к теще ездим в гости) а р2 - да, все больше с каждым днем, но все равно невольно улыбаюсь когда вижу:)
ЗЫ Иногда аж хочется обфафакать или догнать и наклейку клуба приклеить:)
:D
 
Я учора заїжджаю на заправку. Стоїть один в один R2 як у мене! В салоні четверо. Усі по-черзі з посмішкою озирнулися та поїхали доки я діставав телефон з сумки, щоб сфотографуватися. Не встиг... :D
На касі на мене дивилися квадратними очима. Знову перепитали "що то за китаєць?" Задовбали :x
Тож, ФА-ФА :D
 
ФА-ФА молочному Р2, с которым мы сегодня утром встретились в Вышгороде :) И он меня очень мило поприветсвовал :) Все же Р2 удивительно харизматичная машинка :) Я уже далеко не первый год за рулем, и это не первая машина, но когда вижу равончики в потоке, настроение сразу улучшается :) К сожалению, без фото, потому как равон машина резвая :)
 
Фа-фа синенькому близнецу 15.00 Тростянецкая улица!
 
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... ef=m_notif сделал видео Р4 в движении,Харьков,Гагарина 20,сегодня 8 утра,сосредоточенная женщина за рулём,фа фа.Неверное расширение файла: VID_20170827_124155.3gp на прямую видео не загружается.
 
Мысленное фа-фа вечером около 21.00 белому р4 возле эпицентра на Салтовке, Харьков) правда был не на р2, а на вектре)
 
В Одессе видел одну только. Узнал что есть такая тема буду тоже фа фа кать всем Равон.
 
Фа-Фа аж двум равончикам на Набережно-Луговой :) Правда мы были на лансере :D
Не из наших? ;)
 

Вложения

  • photo_2017-11-17_15-41-11.jpg
    photo_2017-11-17_15-41-11.jpg
    115,7 КБ · Просмотры: 105
ничосе припарковался... правил видимо вообще не учил
 
digital сказал(а):
ничосе припарковался... правил видимо вообще не учил
та в Киеве - это вариант нормы :D :D :D у нас тут в порядке вещей вообще поперек перекрестка стать, на воображаемом островке безопасности, так это цветочки :)
 
"Фа-фа" червоному R2, учора в Броварах, біля "Зеленого папуги" близько 12:00. І вже через 10 хв "фа-фа" синьому R2 на виїзді з Броварів в сторону Княжич. Дівчина за кермом з "туфелькою" та "У" на задньому склі!
Фа-Фа!!! :D
 
Назад
Вверх Снизу