Дисконтные карты на скидку для участников клуба

Вопрос к Вам, стоит ли осуществлять задуманное?

  • Да, стоит, отличная мысль

    Голосов: 15 100,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Доброго времени суток, возникла мысль сделать дисконтные карты клуба, со скидками на СТО, мойках, салонах маникюра, кофе и тд.

Вопрос к Вам, стоит ли осуществлять задуманное?
 
RavonAdmin сказал(а):
Доброго времени суток, возникла мысль сделать дисконтные карты клуба, со скидками на СТО, мойках, салонах маникюра, кофе и тд.

Вопрос к Вам, стоит ли осуществлять задуманное?
Конечно, я часто мотаюсь по городу и на обеденный перерыв, с удовольствием бы выпил кофе в кофейне которая сотрудничает с клубом, тем более скидка будет :D :D

И вообще, думаю нужно впервую очередь, надавить на автосалон Равон, для хорошей скидки на работы СТО для клуба Равон.
 
auto_moto сказал(а):
И вообще, думаю нужно впервую очередь, надавить на автосалон Равон, для хорошей скидки на работы СТО для клуба Равон.
С автосалоном, будут проведены переговоры, как только мы увидим на форуме достаточную активность. Я думаю с этим проблем не должно быть.
 
И потом и с региональными автосалонами ,которые официальные диллеры равона :)
 
AlexZK сказал(а):
И потом и с региональными автосалонами ,которые официальные диллеры равона :)
Про регионы не забудем, наладим Киев, посмотрим на сколько это сложно, а потом пойдем по регионам)
 
RavonAdmin сказал(а):
AlexZK сказал(а):
И потом и с региональными автосалонами ,которые официальные диллеры равона :)
Про регионы не забудем, наладим Киев, посмотрим на сколько это сложно, а потом пойдем по регионам)
Отлично :)
Я помогу чем смогу :) Менеджеры в моем салоне меня уже узнают со входа, я там часто тусил:)
 
Интересна была бы дисконтная карта со скидками на работы и запчасти на СТО у оф. диллеров.
 
vrpdoc сказал(а):
Интересна была бы дисконтная карта со скидками на работы и запчасти на СТО у оф. диллеров.
Работаем над этим, идут переговоры, не можем найти общий знаменатель :?
 
Назад
Вверх Снизу