Дилери, автосалони

driver147

Новичок
Сообщения
6
Город
Київ
Авто
Ravon R4
Всім привіт. Давно підписаний і читаю Телеграм канал Равон клубу, вирішив і тут добавитись:)
Через тиждень-два думаю брати Равон Р4 на автоматі і стати повноправним учасником клубу)

Питання таке: хто в якому салоні Києва купляв машину? Якісь подарунки давали при покупке? Є різниця де краще обслуговуватись на 0-вому і першому ТО?
На сьогодні Равон продається в:
Богдан авто на Усенка
ТСМ Інтер авто Драйзера (сюди заїджав 3дня назад, нікого з старих менеджерів не залишилось.. Менеджер по продажам ще без досвіду, толком нічого не знає)
Карат авто Оранжерейна
АІС на Окружній..
Між першими трьома автосалонами зараз і вибираю..
 
Еще есть хороший дилер на Сырецкой 33В.
Я бы советовал выбирать между ТСМ Інтер авто и Сырецкой.
На счет подарков - это как сторгуешься при покупке и смотря какой дилер.
Как по мне, если обслуживать у официалов, то самые "шарящие" в Равонах на Сырецкой.
 
ТСМ Інтер авто и Сырецкой.
Поддержива. Лучше как покупать так и обслуживаться у этих диллеров.

Я когда покупал то выбора небыло, нужная машина была только на кольцевой в AICe. Никакие подарки они не предлагали + сделали сомнительный антикор.
 
Или Бальзака или сырецкая ) а по подаркам торговаться :D
Мы свой брали на Бальзака, в подарок было нулевое ТО.
Обслуживаться потом можно у любого официального диллера. Сырецкая вполне вменяемая как для официалов, плюс там наш админ :D
И магазин :)
 
Покупать-у того, кто окажется самым сговорчивым на скидки-подарки. Все равно машины у всех с одного завода.
Обслуживаться она Сырецкой.
 
Самый дорогой подарок антикор около 3000т.гр.,коврики 650,брызговики 800,0то. 1500.,Я планировал договариваться за коврики+брызговики,но автосалон предложил антикор и я согласился,ковры и брызговики выбрал и купил сам, какие захотел.Но это Харьков Альвиза.
 
Назад
Вверх Снизу