Давайте найдем мастера по ремонту и обслуживанию Равонов в Одессе

Whitebird

Модератор
Команда форума
Город
Одесса
Авто
R4
Предлагаю найти или "сделать" мастера по Равонам в Одессе.
Можно любого толкового мастера попросить вникнуть в тему, начиная от ТО и заканчивая детскими болячками и ремонтами.
Есть идеи?

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
Лучше всего найти официалов-СТОшников по Шевролетам
Не, ну их нафиг :) Они руку набивали на наё..обманывании ланосистов и авейщиков, нам с ними не по пути!

но я не знаю где они в Одессе
Салон с этими ведрами видел на Люстдорфской дороге, возле Альтаира.
Раньше была площадка на 25-й чапаевской - уже с год, как разогнали...

трутень_71

Известный участник
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
Ну тогда надо искать толкового частника по GMмам.
Почему то мне кажется, что ничего особенного в знаниях специалиста не потребуется :) Машина по конструкции не является хай-теком с космическими технологиями. И ее обслужат любые рукастые мастера по своему профилю: слесарь общего направления - по кручению гаек на кузове, подвеске и т.п., двигателист - в своем, коробочник - в своем, электрик - в своем. Если найдете мастера, который готов все это делать сам один - бегите от него с максимальной скоростью!!! Это либо мошенник-рукожоп, либо сказочный персонаж - а их не бывает!!!

трутень_71

Известный участник
Город
Авто
Ravon R4 АТ Elegant
Почему то мне кажется, что ничего особенного в знаниях специалиста не потребуется :) Машина по конструкции не является хай-теком с космическими технологиями. И ее обслужат любые рукастые мастера по своему профилю: слесарь общего направления - по кручению гаек на кузове, подвеске и т.п., двигателист - в своем, коробочник - в своем, электрик - в своем. Если найдете мастера, который готов все это делать сам один - бегите от него с максимальной скоростью!!! Это либо мошенник-рукожоп, либо сказочный персонаж - а их не бывает!!!
Согласен, по мотору и ходовке, но желательно, что бы мастер знал по салону, где и как снимать панели, где находятся пистоны и т.д., что бы не было поцарапанных и покареженных панелей. Допустим я хочу сделать обесшумку авто, это надо раздевать его до железа и мастер должен точно знать, где и как и что крепится в ЭТОМ авто.

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима

трутень_71

Известный участник
Город
Авто
Ravon R4 АТ Elegant