R2/Spark Цветовая палитра Ravon R2

На сайте я вижу 15 разных цветов
non1724rbuk67ezum6ai0wbvc.jpg


Но по факту из 9-10 только у нас представлено?
 
Коллеги.. в Киеве самолично видел и темно коричневый и чисто черный.. при чем несколько машин
один черный видел в центре в районе Палаца Украины, и еще один стоит в яме на стоянке на Бальзака/ да и в автосалоне на Бальзака когда свой брал был черный
Да и темно коричневых не один видел :)
 
на Сырецкую звонил как-то месяц назад, сказали все цвета с оф.сайта - могут быть проданы, след. все есть. мб некоторые стоит подождать, не в наличии
 
Зараз не проблема колір замінити. Хочеш плівка, хочеш гума. Будь який колір чи малюнок. Гадаю не варто сумувати за недостатньою гамою кольорів.
 
Так коллеги.. не знаю куда писать спрошу тогда здесь..
по подкраске сколов.. у меня на крыле краска ушла немного
кисточку с краской (родной) взял уже... спасибо Юре..
есть ли параметры по температурным режимам при покраске?
то есть могу ли в холод наносить или же нужно чем то греть.. / находится в теплом помещении... прочее
 
Petr_S сказал(а):
Так коллеги.. не знаю куда писать спрошу тогда здесь..
по подкраске сколов.. у меня на крыле краска ушла немного
кисточку с краской (родной) взял уже... спасибо Юре..
есть ли параметры по температурным режимам при покраске?
то есть могу ли в холод наносить или же нужно чем то греть.. / находится в теплом помещении... прочее
Для таких вещей, как подмазывание сколов, температура не имеет значения. Желательно обезжирить и высушить скол, нанести слой, подождать минут 20 и нанести второй, в принципе это вся процедура ;)
 
Для таких вещей, как подмазывание сколов, температура не имеет значения. Желательно обезжирить и высушить скол, нанести слой, подождать минут 20 и нанести второй, в принципе это вся процедура ;)[/quote]

Спасибо огромное :)
 
Всем привет попал в ДТП и вот нужно будет бампер красить. Мои на СТО никак нормально цвет не могут подобрать. Может уже кто-то подбирал и хорошо попал с цветом. У меня цвет серо-голубой вот фото цвет GCW
c9e0906ff80f53b94d841fe132bbf7ac-full.jpg
 
spirtik сказал(а):
Мои на СТО никак нормально цвет не могут подобрать. Может уже кто-то подбирал и хорошо попал с цветом. У меня цвет серо-голубой вот фото цвет GCW
Какой город?
 
spirtik сказал(а):
Ивано-Франковск
Если хотите нормально попасть в цвет, отсылаете лючок в Киев, я отдаю своему колористу, этот цвет уже неоднократно и удачно подбирали, и отправляю Вам люлек с краской обратно, другого выхода, если не на месте подбирать, быть не может
 
Балдею от белого, НО на равоне р2 нравятся все цвета (странно но факт)
 
Назад
Вверх Снизу