R2/Spark Цветовая палитра Ravon R2

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
В видео, ниже, показана цветовая палитра автомобиля Ravon R2, с соответствующим кодом краски. Какой Вам больше по душе?)
 
Темно-коричневый и темно-вишневый 100% так как из этих двух я выбирала себе )!остальные цвета были мне не интересны поэтому не интересовалась краской !
 
Админ в соседней ветке написал:

ТЕМНО-ВИШНЕВЫЙ (GL8); СИНЕ-ГОЛУБОЙ (GQM) и ЧЁРНЫЙ (GBO).
В цвете СИНЕ-ГОЛУБОЙ (GQM), заменили ксералик на перламутр, в связи со сложностью подбора для колористов.
 
yurasuper сказал(а):
Взял серый. Графит
Очень красивый цвет, мы хотели такой, но был брак на лобовом стекле, не захотели ждать(вроде вся партия была запорота), купили коричневый перламутр.
 
А золотистого цвета (сахара) уже нету? На видео его не вижу но помню он был некоторое время в конфигураторе на сайте Богдан Авто. Потом конечно его и там убрали. Жаль.
 
тут в тесте от "Первой передачи" сказали, что Р2 в скором времени будет в двухцветном варианте поставляться :) Никто не знает подробностей? Скрое время - это когда?
 
А у нас (Харьков) на бигмордах висел фиолетовенький Р2. Разве есть такой цвет? Или то дефект печати был.
Да собственно на равон.ком.уа на главной странице такой цвет висит.
 
Маленька машинка повинна бути яскрава -GGE яскраво-червоний
 
палитра бедновата у Р2.
машина как минимум на половину женская, потому цветовая гамма должна быть общирной, и яркой.
всякие фиолетовые, лимонные, желтые, ярко золотистые и т.п.
 
Kolobok сказал(а):
палитра бедновата у Р2.
машина как минимум на половину женская, потому цветовая гамма должна быть общирной, и яркой.
всякие фиолетовые, лимонные, желтые, ярко золотистые и т.п.

Тоже хотел желтую :)
 
А я б оранжевый хотела :) ну или на крайняк да, желтый тоже хорошо :) Вообще, в палитре цветов хоть и много, но для такой яркой симпатичной машинки очень мало ярких цветов, зато пастельных штук пять :D
 
OLga Pl сказал(а):
yurasuper сказал(а):
Взял серый. Графит
Очень красивый цвет, мы хотели такой, но был брак на лобовом стекле, не захотели ждать(вроде вся партия была запорота), купили коричневый перламутр.
спасибо
 
Новые цвета появились?
По Харькову на всех бигмордах Р2 в фиолетовом цвете! Это что, брак печати?:)
На драйв ру видел чисто черный Р2.
 
чисто черный вроде бы ж есть :) а на бигбордах - это синие, такая у них цветопередача :D
 
orange сказал(а):
а на бигбордах - это синие, такая у них цветопередача :D
1bee9b2a3a54fc19577306ec2f060d02.jpg

у меня синий р2 и это далеко отличается от цветов на бигборде.
Супруга хотела фиолетовое авто, а теперь пескоструит меня за то, что поторопились с покупкой и не дождались фиолтового.

orange сказал(а):
чисто черный вроде бы ж есть :)
Разве? То вроде коричневый перламутр и шоколад.
 
  • Like
Reactions: Ark
вот такой :D :D :D
фиолетового нет lol так что пусть не переживает :) вообще редкий цвет у машин
 

Вложения

  • e2c16af176.jpg
    e2c16af176.jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 32
Назад
Вверх Снизу