Чому не завозять равони 2021 року???

С марта 2021 гола автомобили марки Ravon, которые идут из Укбекистана на экспорт - все идут под брендом Chevrolet.
 
"...был" - це в минулому. :no. А в нас - сьогодення :meowth:. Минуле для Равон в Україні ще не наступило :stop:! :D.
то ты застрял в прошлом. ;)
Больше нет поставок Равона в Украину. Теперь и у нас Шевроле, уже даже пришла первая партия.
 
Больше нет поставок Равона в Украину. Теперь и у нас Шевроле, уже даже пришла первая партия.
А цены нет на них уже случайно? Если будет разница в цене баксов в 300, то я б наверное уже Chevrolet подождал.
Хотя по хорошему - уже давно пора обновленный Onix и Tracker везти...
 
А цены нет на них уже случайно? Если будет разница в цене баксов в 300, то я б наверное уже Chevrolet подождал.
Хотя по хорошему - уже давно пора обновленный Onix и Tracker везти...
Судячи по обзорам Tracker, точно дешевий не буде :meowth:

то ты застрял в прошлом. ;)
Больше нет поставок Равона в Украину. Теперь и у нас Шевроле, уже даже пришла первая партия.
Які саме шевроле???
 
А цены нет на них уже случайно? Если будет разница в цене баксов в 300, то я б наверное уже Chevrolet подождал.
Хотя по хорошему - уже давно пора обновленный Onix и Tracker везти...
:vo: на вторинному ринку краще продати шевроле ніж равон, але по суті один хрен, я у себе досі знаходжу стікери на сідушках та ковдрах де написано кобальт :) для себе не чекав шевроле так як брав машину на 10 років а то і більше то мені немає сенсу в назві ,є сенс в зекономлених доларах :)
 
то ты застрял в прошлом. ;)
Больше нет поставок Равона в Украину. Теперь и у нас Шевроле, уже даже пришла первая партия.
Cobox , что там за инсайд инфа? Моему Равону уже 3.5, пора Шевроле брать:)
 
Последнее редактирование:
В Сумах на прошлой неделе в АИС завезли партию Равон Р4, шт.5-7, скорее всего остатки.
В Полтаве был две недели назад, их была куча в салоне.
В Днепре уже несколько штук осталось (видимо люди их потихоньку раскупают).
 
Назад
Вверх Снизу