R4/Cobalt Чехлы на сиденья

это я тоже нашел, может кто уже покупал...
 
Я покупал, пока не натянул передние ровно, не хочу снимать сиденья, задние сели отлично, подкладка плотная, ребенок разлил компотик,и к моей радости пришлось просто простернуть чехол, сиденье осталось чисто, все впитала подкладка.
 
Вот и я купил их. Кстати, на сайте перепутаны картинки: к светло-серым картинка темно-серая и наоборот.
Сразу по приезду на стоянку решил надеть. Провозился больше часа.
Проще всего с передними сиденьями. Не знаю зачем вам их разбирать, все и так прекрасно село на своё место.
Сложней всего с задней большой спинкой, пришлось искать ключ/головку на 18 чтоб открутить средний ремень безопасности и продеть его в чехол. Благо на стоянке есть авто мастерская и там даже нашелся нужный ключ. Как вариант, можно оставить ремень под чехлом. На заднем сиденье вообще редко кто пристегивается, тем более посередине.
Задняя сидушка крепится в 4 местах, чтоб её снять нужно спереди дернуть вверх, а потом заталкивая под спинку снять с крючков.
Задние подголовники снимаются только с опущенной спинки, иначе упрутся в потолок.
 
Коллеги, а фото чехлов в вашей машине можно увидеть? Как сели?

Кстати а как на счет пошива на заказ?
 
АДBОКАТ сказал(а):
Коллеги, а фото чехлов в вашей машине можно увидеть? Как сели?

Кстати а как на счет пошива на заказ?

Сели отлично. Фото не обещаю, поверьте на слово.

Под заказ - дороже.
 
Поставил и я чехлы. Покупал в авторадостях. Не советую. Во первых материал полусинтетика. Когда натягивать один из чехлов разошелся по швам. Передние чехлы чуть меньше чем положено. И главное не прорезей в задней спинке для защелок. Судя по тому что в комплекте шел третий чехол на подголовник то чехлы универсальные а не именно на Равон хотя эмблема присутствует.
 
АДBОКАТ сказал(а):
Поставил и я чехлы. Покупал в авторадостях. Не советую. Во первых материал полусинтетика. Когда натягивать один из чехлов разошелся по швам. Передние чехлы чуть меньше чем положено. И главное не прорезей в задней спинке для защелок. Судя по тому что в комплекте шел третий чехол на подголовник то чехлы универсальные а не именно на Равон хотя эмблема присутствует.
так вышивку сделали на универсальных, и стали для Р4 ;)
сделают логотип другого бренда, будет для них.
удобненько :D
 
АДBОКАТ сказал(а):
Поставил и я чехлы. Покупал в авторадостях. Не советую. Во первых материал полусинтетика. Когда натягивать один из чехлов разошелся по швам. Передние чехлы чуть меньше чем положено. И главное не прорезей в задней спинке для защелок. Судя по тому что в комплекте шел третий чехол на подголовник то чехлы универсальные а не именно на Равон хотя эмблема присутствует.
А вернуть реально?разошлись швы,пуганите их вы же Адвокат,может другим поможет,хотя не в нашей стране.
 
А я не хочу возвращать. Просто потому что сегодня других нет. Швы зашили и юзаем. Предупреждаю просто если появится альтернатива то правильно выбирать.
 
АДBОКАТ сказал(а):
А я не хочу возвращать. Просто потому что сегодня других нет. Швы зашили и юзаем. Предупреждаю просто если появится альтернатива то правильно выбирать.
Нужно было брать там где я тут, хотя бы швы не разошлись.
 
Эти хоть и на 300 грн дешевле но не взял из за надписи равон
 
Ребята, как-то давно увидел у знакомого чехлы, вернее увидел сиденья и не поверил, что на них чехлы одеты)
Это были чехлы от MW brothers, делают ребята из Днепра. Узнавал у них о наличии на равон р4, сказали, что ещё никто не приезжал и нужно промерять машину, в Днепр ехать не хотелось тогда, я и забил...сегодня зашёл проверить как у них дела и о чудо! выкройки уже есть)

Себе пока брать не буду, так как пока устраивают родные, да и цена кусючая, помнится баксов 100, не меньше, но думаю ценителям зайдёт...это не реклама
 
Кто нить реально покупал приличные чехлы, хочу купить, но надо пощупать (может подскажете где) или совет хотя бы услышать по качеству и на сколько удобно снимать/одевать туда сюда?
 

Вложения

  • IMG20210410071226.jpg
    IMG20210410071226.jpg
    192,7 КБ · Просмотры: 31
  • IMG20210410071311.jpg
    IMG20210410071311.jpg
    238,5 КБ · Просмотры: 31
  • IMG20210410072709.jpg
    IMG20210410072709.jpg
    282,8 КБ · Просмотры: 31
  • IMG20210410071139.jpg
    IMG20210410071139.jpg
    288,7 КБ · Просмотры: 30
Назад
Вверх Снизу