Цена вопроса ТО 0 (Одесса)

Nadia

Новичок
Сообщения
3
Город
Одесса
Авто
Ravon 2
Всем привет! Я новенькая, на Ravon 2 езжу ровно пол года ( пробег 2800) и недавно столкнулась с вопросом, куда податься на первое ТО. Начала обзванивать сервисные центры и уточнять цену. Первым делом позвонила на АИС, где и покупала авто. 1700 грн. На Богдан авто мне зарядили вообще 2000 грн. После того как я сказала что дорого, мне готовы были Сбросить цену до 1500 грн а потом и до 1300 грн. Менеджер вёл себя странно, цены будто вообще от балды называл и я не стала с ним развивать эту тему. В итоге поехала я на ТО в автоцентр Ravon на столбовую 15 г. Ребята молодцы, за 50 минут поменяли масло/фильтр , стоило это 1050 грн. В общем я довольна.
Одесситы, кто где обслуживается? Кто что может сказать на эту тему?
 
Да Вы сходу расследовали и расписали больше, чем тут народ за год)
Интересно было бы почитать ваш бортовик)
 
После того как я сказала что дорого, мне готовы были Сбросить цену до 1500 грн а потом и до 1300 грн. Менеджер вёл себя странно, цены будто вообще от балды называл
как это по-одесски lol
 
Всем привет! Я новенькая, на Ravon 2 езжу ровно пол года ( пробег 2800) и недавно столкнулась с вопросом, куда податься на первое ТО. Начала обзванивать сервисные центры и уточнять цену. Первым делом позвонила на АИС, где и покупала авто. 1700 грн. На Богдан авто мне зарядили вообще 2000 грн. После того как я сказала что дорого, мне готовы были Сбросить цену до 1500 грн а потом и до 1300 грн. Менеджер вёл себя странно, цены будто вообще от балды называл и я не стала с ним развивать эту тему. В итоге поехала я на ТО в автоцентр Ravon на столбовую 15 г. Ребята молодцы, за 50 минут поменяли масло/фильтр , стоило это 1050 грн. В общем я довольна.
Одесситы, кто где обслуживается? Кто что может сказать на эту тему?
Привет! Ну Богдан вообще не ясно как дилером стал и кто там покупает? Хотя начал присматривать Равон я именно у них. Там действительно с сервисом непонятки. Аис средний сервис , но вечно занято и дорого. Асия неплохо но не без недостатков.
 
Всем привет! Я новенькая, на Ravon 2 езжу ровно пол года ( пробег 2800) и недавно столкнулась с вопросом, куда податься на первое ТО. Начала обзванивать сервисные центры и уточнять цену. Первым делом позвонила на АИС, где и покупала авто. 1700 грн. На Богдан авто мне зарядили вообще 2000 грн. После того как я сказала что дорого, мне готовы были Сбросить цену до 1500 грн а потом и до 1300 грн. Менеджер вёл себя странно, цены будто вообще от балды называл и я не стала с ним развивать эту тему. В итоге поехала я на ТО в автоцентр Ravon на столбовую 15 г. Ребята молодцы, за 50 минут поменяли масло/фильтр , стоило это 1050 грн. В общем я довольна.
Одесситы, кто где обслуживается? Кто что может сказать на эту тему?
Цены разнятся так сильно потому что разные дилеры разное масло заливают. Цены на разные марки масел тоже существенно отличаются. Скорее всего на Столбовой вам залили не самое дорогое масло, возможно даже GM, оно не дорого стоит. А в Богдане льют Shell. Тут только само масло около 1000 стоит.
 
И чо, кто куда ездит на ТО теперь?
Я так понимаю имеет смысл на Столбовую ехать?
 
Цены разнятся так сильно потому что разные дилеры разное масло заливают. Цены на разные марки масел тоже существенно отличаются. Скорее всего на Столбовой вам залили не самое дорогое масло, возможно даже GM, оно не дорого стоит. А в Богдане льют Shell. Тут только само масло около 1000 стоит.
На столбовой заливают только "Мобил".
 
Уже Мобил??? В июне мне залили Мотюль из бочки и готовы были залить ДжиЭм.
Может марка масла зависит от того, что написано на бочке, в которой им привезли непонятно что?:D
 
Назад
Вверх Снизу