Бытие насущное или разговор ни о чем.

я как раз недавно скачал полную библиотеку либрусека на 300гиг, буду сидеть в ней, ок :D
А чтоб почитать современного из фантастики?
А то последнее что я читал - это дозоры лет 10 назад )
 
А то последнее что я читал - это дозоры лет 10 назад )
Надо с азбуки начать - за такой простой буков знакомых совсем мало останется :).
Почитать сейчас навалом - и старого и современного. Где время найти?
 
скачал полную библиотеку либрусека на 300гиг, буду сидеть в ней, ок :D
Не ок :D . Спрячь комп, планшет, смартфон со своими ГИГабайтами и сходи в бумажную библиотеку :meowth:. Пошурши страничками, походи между стелажами с умным видом (для привлечения внимания :tss:) - может кого-то и выловишь lol.
 
Не перживай, не хочешь клопов, клещей можно - выбор живности там широк. :D
Клещи в траве живут, а не в книгах. А поздней осенью - зимой так вообще можно не бояться. (ну, может, старую библиотекаршу не хеллоуин).
 
Для решения данной проблемы( продол- жения рода) советую вам найти современную библиотеку т.есть лещбижче так называемых " ай- тишников" . И вот там, в этих схронах программисток и тестировщиц вы найдете самых умных и целомудренных представительниц продолжителей рода человеческого. И никаких клопов, только ум,честь,и интеллект. Как раз для обладателей равонов!!!
 
Тобi мед та ще й ложкою. Поглянь на мапу мiста розумними очiма, тобi ж ай-тiшницю треба,покрути iнтернет, в харковi таких мiсць багато. То й небуде сумно . Успiхiв.
 
в такому випадку напевно краще по конференціях пошастати) там буде і нетворкінг, і т.д...
шото вроде такого )


1572602230097.png

1572601936903.png
 
Последнее редактирование:
тобi ж ай-тiшницю треба
За что вы решили его проклясть?
Во первых, вместо того чтобы варить ему веганские супчики будет сидеть в инете.
Во вторых, даже на работе от нее не спрячешься.
В третьих, она же с инетом на ты будет, т.е. и тут будет его палить по полной.
В общем будет у него не жизнь, а сущий ад.
 
Назад
Вверх Снизу