R4/Cobalt Бюджетная замена штатной музыки, установка сабвуфера, кто ставил?

АДBОКАТ

Известный участник
Сообщения
2.155
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКП Elegant
Штатная музыка уже не устраивает, точнее в обычном тихом режиме все ок, но чуть громче среднего уже все дребезжит! Поэтому возник вопрос возможно кто-то уже ставил бюджетную замену штатной музыке, устанавлива саб?
 
Штатная музыка уже не устраивает, точнее в обычном тихом режиме все ок, но чуть громче среднего уже все дребезжит! Поэтому возник вопрос возможно кто-то уже ставил бюджетную замену штатной музыке, устанавлива саб?
Так может, не музыку нужно делать, а антискртпы и шумоизоляцию.
 
Сперва сделай привильную шумку, а потом... может оказаться, что и звук ок и ничего менять не надо.

P.S. хотя, я бы советовал только докинуть сабик и, как обычному слушателю-немеломану, этого должно хватить за глаза
 
Був Ravon R2. Звук зовсім не цей-го. Мене влаштовували тільки передні колонки. Придбав на АВТОБАЗА сабік CADENCE XLERATOR 80SA.
Хотів придбати Kicx ALN 201SA - під сидіння, але хлопці з БАЗИ (дяка їм) сказали, шо то є ні про шо, дали послухати один і другий - вибір був очевидний.
CADENCE XLERATOR 80SA маленький - 248 x 255 x 250, 8'' - став на докатку, що лежачи вмістилася в багажник, а на місці запаски - 42л пропану. Зверху на задні колонки встановив твітери (пісчалки). Роботою акустики став дуже задоволений.
Коли продавав Ravon R2 - сказав що саб важить 200$. Нові хазяйни відмовилися і я його демонтував для встановлення в запланований для придбання R4
Але придбавши R4 і почувши як звучить акустика у мене виникли сумніви щодо встановлення саба. Його ціна я так думаю буде не на багато менше зробленої шумки. Плюс додати на верх твітери... Я думаю мені буде достатньо.
Все це звичайно як для мене і моїх вух.
До R2 було АВЕО з Kicx ICQ-301BXA
 
На р4 сильно вибрирует задние карты дверей на басах, в районе выступа где подлокотник и ручка(
 
На р4 сильно вибрирует задние карты дверей на басах, в районе выступа где подлокотник и ручка(
Да , карты в первую очередь начинают.

Но я так понял, что со штатной магнитной и обесшумкой может звук быть приличный?
 
установка одного саба ничего не даст, будешь ездить как перделки по району на говнотазах, где слышно одну гупалку.
менять нужно все в корне, голову, провода, акустику + саб.
цена вопроса, если по бюджету пройтись, порядка 2к зелени.
сделать такое чтоб уже звучало реально 3+
когда-то занимался, у самого были системы в авто далеко за 3+ тыс зеленых. играло толково.

это без учета музыкальной шумки авто, начиная с крыши.
 
установка одного саба ничего не даст, будешь ездить как перделки по району на говнотазах, где слышно одну гупалку.
менять нужно все в корне, голову, провода, акустику + саб.
цена вопроса, если по бюджету пройтись, порядка 2к зелени.
сделать такое чтоб уже звучало реально 3+
когда-то занимался, у самого были системы в авто далеко за 3+ тыс зеленых. играло толково.

это без учета музыкальной шумки авто, начиная с крыши.
Дійсно, мабуть мені вухо в дитинстві прострелили, що я аж з горя встановив собі сабвуфер щоб хоч якось чути звуки музики :( А насправді тут відписалась людина яка відчуває повну картину витвору... кожну ноту! Кожну вібрацію струни... Боже як сумно, що я не чув систем за 3+ тисяч і ніколи не їздив на преміум авто або ж хочаб на зашумленому равоні... Горе... Горе мені!
 
установка одного саба ничего не даст, будешь ездить как перделки по району на говнотазах, где слышно одну гупалку.
менять нужно все в корне, голову, провода, акустику + саб.
цена вопроса, если по бюджету пройтись, порядка 2к зелени.
сделать такое чтоб уже звучало реально 3+
когда-то занимался, у самого были системы в авто далеко за 3+ тыс зеленых. играло толково.

это без учета музыкальной шумки авто, начиная с крыши.
:oh
Есть только один вопрос, а если систему сделали с нуля и при этом потратили менее 1500 евро, она тоже :disgust: и не будет звучать или будет звучать как "говнотазы"?
 
:oh
Есть только один вопрос, а если систему сделали с нуля и при этом потратили менее 1500 евро, она тоже :disgust: и не будет звучать или будет звучать как "говнотазы"?
тебе видней как звучат говнотазы
 
Недопустимая манера или стиль общения на форуме.
Дійсно, мабуть мені вухо в дитинстві прострелили, що я аж з горя встановив собі сабвуфер щоб хоч якось чути звуки музики :( А насправді тут відписалась людина яка відчуває повну картину витвору... кожну ноту! Кожну вібрацію струни... Боже як сумно, що я не чув систем за 3+ тисяч і ніколи не їздив на преміум авто або ж хочаб на зашумленому равоні... Горе... Горе мені!
а чего ты встрял в разговор? тебе кто-то обращался?
 
Назад
Вверх Снизу