Общее Батарейка в брелке Равона

проверил, походу меня "обули" на сирену, ничего не происходит ), у меня штатная защита работает как ЦЗ и все, я думал так и должно быть с завода
А комплектация часом не "комфорт" ?
 
подробнее действия )

в идеале - это так:
закрываешь, видишь мигающюю красную лампочку на торпеде. после этого КЛЮЧ вставляешь в багажник и поворачиваешь. или в дверь.

А "паника" что делает?
просто чтоб найти свою машину на стоянке - 3 раза мигает поворотниками.
хотя говорят, что подаст сигнал, если нажать и подержать несколько секунд
 
просто чтоб найти свою машину на стоянке - 3 раза мигает поворотниками.
хотя говорят, что подаст сигнал, если нажать и подержать несколько секунд
Не, я знаю, мне интересно у @Trotsenko что происходит, когда он панику включает. Срабатывает или нет?

Вроде как, в комплектации выше "комфорта"
То есть, в базе только иммобилайзер?
 
Если сигналка двухсторонняя, брелок жрет батарейку за счет постоянно работающего приемника - в чистом виде месяцы. В обычной сигналке, если машина не развозка, когда ее закрывать-открывать каждые полчаса надо, ИМХО княпанье соизмеримо с саморазрядом элемента питания - они сами по себе не вечные. Не, оно конечно повлияет, но почувствовать разницу будет не так просто. Особенно если в работе не десяток машин одновременно.
Купите себе нормальную двухсторонную сигналку :)
У меня Magnum стоит. Хватает батарейки пульта на на пять лет. И да, мне глубоко пофиг сядет батарейка в пульте или нет, так мое авто при этом еще управляется с мобилки (можно через приложение, а можно голосовыми командами) и сработки тоже все на мобилку идут, так что дистанции контроля у меня не ограничена, в отличие от обычных двухсторонек и грабернуть такую сигналку тоже не реально. :)
 
Купите себе нормальную двухсторонную сигналку :)
У меня Magnum стоит. Хватает батарейки пульта на на пять лет. ... с мобилки (можно через приложение, а можно голосовыми командами)
Не, ну так понятно, GSM сигналка ожидает не брелком, а смартфоном. Поэтому в брелке постоянного приема нет.

Может когда-то "попожжее" и добавлю сотовый модуль, моя сигналка позволяет.
 
Так и я о об этом же... технологии уже ушли далеко вперед ;)
А вот вопрос (на это самое "попожжее") какая на смартфоне задержка после срабатывания (на дозвон)? Брелок срабатывает практически мгновенно. Ночью, когда машина под окном - это некий плюс.
 
А комплектация часом не "комфорт" ?
хз, макс комплектация (с рейлингами)
А "паника" что делает?
просто авто мигает аварийкой
акрываешь, видишь мигающюю красную лампочку на торпеде. после этого КЛЮЧ вставляешь в багажник и поворачиваешь. или в дверь.
да, клаксон заработал.
 
А вот вопрос (на это самое "попожжее") какая на смартфоне задержка после срабатывания (на дозвон)? Брелок срабатывает практически мгновенно. Ночью, когда машина под окном - это некий плюс.
Тоже мгновенно. Так как там стоит специальная сим карта и все СМС-ки и дозвоны с нее идут в самом высоком приоритете у оператора. Даже в новогодние праздники, когда сота перегружена и не возможно вообще куда-либо дозвониться, я специально проверял, засовывал руку в открытео окно авто - то звонок и смс-ка прилетели мигом.
Но если ты поставишь обычную симкатру, тогда, да может быть задержка в несколько десяток секунд.
 
Назад
Вверх Снизу