Автостоянка в Одессе.

Natik

Новичок
Сообщения
24
Город
Харьков
Авто
ВАЗ21124
Здравствуйте! Подкажите пожалуйста автостоянку в Одессе, нужно на недельку оставить машины, желательно по адекватной цене. Сейчас оставила машины на Автостоянке №35, вулиця Іцхака Рабіна, 38, (сутки 50 грн.), соответственно за 2 машины 100 грн. А если ты еще и избалован стоянкой на территории пединститута за 10 грн. в сутки (это Харьков), то 50 как то дороговато... Была готова на 30-35 грн., но 50.... и охранник говорит у них еще дешево... Вот даже не знаю, может для Одессы это нормальная цена? Или все таки это цена для гостей? (хотя охранник называя цену номера машины не видел). Спасибо.
 
Здравствуйте! Подкажите пожалуйста автостоянку в Одессе, нужно на недельку оставить машины, желательно по адекватной цене. Сейчас оставила машины на Автостоянке №35, вулиця Іцхака Рабіна, 38, (сутки 50 грн.), соответственно за 2 машины 100 грн. А если ты еще и избалован стоянкой на территории пединститута за 10 грн. в сутки (это Харьков), то 50 как то дороговато... Была готова на 30-35 грн., но 50.... и охранник говорит у них еще дешево... Вот даже не знаю, может для Одессы это нормальная цена? Или все таки это цена для гостей? (хотя охранник называя цену номера машины не видел). Спасибо.
Это дорого, Вас развели. Они просто в наглую тулят такую цену и смотрят на Вашу реакцию:). Папа работает на поскоте охранником автостоянке, цена-20 грн в сутки, только сейчас узнавал. Могу дать адрес. ул.Паустовского 31д.
 
Что говорить про паркинги в Европе по 450 в сутки ..
 
Что говорить про паркинги в Европе по 450 в сутки ..
Как вспомню, аж вздрогну.
8 евро/час в центре Амстердама.
Тормознул посмотреть музей, и за парковку заплатил не меньше чем за музей :D
 
Тормознул посмотреть музей, и за парковку заплатил не меньше чем за музей
Після таких поїздок, запаркуєшся другим рядом по вузькій вуличці і аж серцю приємно що до дому повернувся =)
 
Назад
Вверх Снизу