Автоцентр "ЛИГА" - официальный дилер RAVON в Хмельницком.

Сообщения
3
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мы официальный дилер Ravon в г. Хмельницкий.
Работаем с "Укр-УзАвто" с 2012 года, еще со времен марки UZ-DAEWOO.
Наш дилерский сайт - www.ravon.km.ua

Меня зовут Евгений Галкин, занимаю должность заместителя директора автоцентра.
Обращайтесь по любым вопросам - готовы помочь всем.
20170318_114621.jpg
 
Когда планируют продавать Р4 в максимальной комплектации 2018 года выпуска?
 
Когда планируют продавать Р4 в максимальной комплектации 2018 года выпуска?
Цены на автомобили 2018 года выпуска уже обьявлены. Цена Р4 в комплектации Елегант на автомате стоит 303850 грн. На склад мы такую себе не заказывали. Информации что заказал "Укр-УзАвто" на общий склад - пока нету. Можем сделать заказ под вас на завод, но такая машина будет после 15 марта.

Евгений, давайте лучше поговорим о программе лояльности, для нашего клуба:kolobok-rolleyes:
Мы ознакомимся с условиями членства в вашем клубе и сообщим что можем предложить участникам клуба.

оф.сайт бренда Ravon https://ravon.ru/ravon-r2/equipment

хотя. можно купить Chevrolet Spark на механике, переклеить ему шилдик - и говорить, что это Ravon R2 )
но это так. оффтоп. может дилер отличную от оф.сайта даст информацию.
Решение о ввозе Спарка на механике может принять импортер, прогарантировав заводу объем продаж. Поэтому Равон Р2 пока доступен только на автомате. :)

А в чем суть? Он будет другой 2018-го?
Изменения, как правило, вносятся в модельный год выпуска. Сейчас в салонах стоят автомобили 2018 модельного года.
 
Сейчас в салонах стоят автомобили 2018 модельного года.
опечатка или действительно 2018?
Если не опечатка - то какие изменения?
Изменения, как правило, вносятся в модельный год выпуска.
 
.
опечатка или действительно 2018?
Если не опечатка - то какие изменения?
модельный год, это не календарный у производителей, к примеру у Фольска, Мерса и т.д., модельный год 2018 начался где-то +/- в сентябре 2017.
и так каждый год.
 
Был тут на ТО0, заодно подкрашивал бампер. Покраска более менее хорошая, в цвет можно сказать попали очень хорошо. Но местами на покраске видны закрашенные пылинки, в раёне противотуманок. Если присмотреться то структура лкп отличается от оригинала. Но в целом по общему виду сходу сложно сказать покрашено ли или нет. Цена вопроса 4000грн

По ТО0 все сделали согласно регламента как нужно. Цена вопроса около 2000грн.

Еще обращался к ним с вопросом дребежания в раёне бардачка. Проехались. Когда я был за рулем - слегка было слышно дребежания. Когда проехался представитель - дребежания слышно небыло. Мне сказали что я типа придераюсь... Забрал машину, через пару дней соответственно опять услышал это дребежание, оно меня достало, снял бардачок, начал искать где это оно. При почти снятом бардачке начал его дергать и проявился звук:

Причина оказалась в раскрутившимся болте слева от бардачка:

Болт зажал - дребежание пропало.

Мне сказали что проверяли ходовую, но по ситуации с бардачком как-то стремно, найду время - поеду на сервис проверить ходовую.

Выводы делайте самостоятельно.
 
Вспомнил что еще заметил под двигателем лужицу. Без запаха и маслянистости. Диаметром 5см. Попросил на сервисе проверить, сказали что посмотрели - ничего не подтекает. Затем по моему фото сказали что похоже на конденсат. Оставил машину в гараже на неделю, через неделю сразу на холодное авто заглянул под неё - сухо. Таки конденсат.
 
Доброго дня.
Рады сообщить, что в нашем Автоцентре "ЛИГА" действует дисконтная программа лояльности.:clapping:

Выгоды для участника дисконтной программы:
- скидка 5% на обслуживание и запчасти;
- сумма заказов конвертируется в бонусные балы, которые вы можете поменять на подарки (омывайка, моторное масло, ароматизатор, бесплатная мойка, бесплатный шиномонтаж, автонабор, кожаное портмоне, бесплатное озонирование, дополнительный +1 % скидки по карте, и т.д.);
- участие в реферальной системе: приглашая своих друзей оформить такую же дисконтную карту по реферальной ссылке, вы будете получать 50% от накопленных бонусных балов друзей;
- онлайн кабинет, где вы можете просматривать свою историю обслуживания автомобиля и оставлять отзывы

Получить свою дисконтную карту можно через чат-бот Viber по ссылке ниже:
https://bot.liga.km.ua

liga_viberbot_1080x1080_3.jpg
 
Назад
Вверх Снизу