Антикор в Хмельницком.

DOSMOD

Известный участник
Сообщения
2.183
Город
Хмельницкий
Авто
Ravon R4 AT 2019
Кто с ХМ? Где тут можно сделать антикор? Ничего в нете не найду...
 
Кто с ХМ? Где тут можно сделать антикор? Ничего в нете не найду...
На любом СТО сделают, подъехал узнал и все

вот в инете выдает https://carbook.ua/garages/c-khmelnickij/s-anti-corrosion-treatment
 
Обзвонил все известные крупные СТО города и пригорода - никто не делает.
ну попробуй по тем ссылкам что выше , просто там именно указано что делают антикор. Не думал что это проблема, прям не вериться.

 
Кто с ХМ? Где тут можно сделать антикор? Ничего в нете не найду...
тут на форумі з Хмельницьким маємо хоча б якийсь звязок лише ми двоє, тому можеш одразу ж в лічку писати:D по антикору - любе офіційне СТО робить, не звони, а приїжай і питай...
 
По антикору спрашивал в АТЛ и еще в одном крупном сервисе - сказали что не делают. Но удалось найти еще в одном небольшом сервисе на Гречанах. Договорился на эту субботу. Посмотрим чего за сервис и как делают.
 
По антикору спрашивал в АТЛ и еще в одном крупном сервисе - сказали что не делают. Но удалось найти еще в одном небольшом сервисе на Гречанах. Договорился на эту субботу. Посмотрим чего за сервис и как делают.
на грєках є якийсь сервіс? О_о (знаю лише що фури біля нафтобази ніби обслуговуються)
 
Угу, есть на Курчатова 8\10, на территории завода. Даже в панорамах гугла нашел их небольшую вывеску.
 
а я себе сегодня купил балон мовиля с воском прошел еще раз короба и двери, пока сухо и тепло. 15 мин работы, и платить никому не надо, ни куда не ехать ни ждать.
 
Последнее редактирование:
Отдал утром на антикор и чето дергает... Обрабатывать будут тем что на фото. По отзывам в нете вроде норм составы. Посмотрим как сделают...
Сервис кстати Екрос.
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-09-28_09-41-20.jpg
    изображение_viber_2020-09-28_09-41-20.jpg
    211,1 КБ · Просмотры: 3
  • изображение_viber_2020-09-28_09-41-21.jpg
    изображение_viber_2020-09-28_09-41-21.jpg
    158,2 КБ · Просмотры: 3
Почему дёргает?После обработки можно посмотреть на подъёмнике или на яме у них,если что не понравиться,пусть доделают.
 
Дергает потому что сомнительный сервис...
Уже сделали и уже забрал машину. В целом норм обработали хотя и не заметили некоторые царапнутые места. Это уже сам смогу домазать если будет критично. Также не сделали антикор дверей мотивируя что там порядок. Могу в этом немного верить так как видел что оттуда еще вытекает. При необходимости также могут сам задуть двери.

В днище антигравием позадували все скрытые места и пороги. На вид норм.

Посмотрим как покажет себя этот антикор. Но в любом случае это лучше чем то что было
 
Заметил что не обработаны места крепления домкрата. Так и должно быть? Или лучше обработать?
 
При поднятии на подъёмнике или замены колеса штатным домкратом, будет сдирать покрытие,я после то0 обработал гравитексом,потому что содрали)
 
или замены колеса штатным домкратом, будет сдирать покрытие,
Як би не виглядало смішно :kolobok-confused:, але я ще зразу після покупки нових авто, на домкрат кладу в 2-3 шари кусочок картону (з під взуття чи цукерок) :duren:. :D. Поки все в нормі .:maybe:.
 
Спасибо. На выходных буду обрабатывать эти места. Уже нашел вот такой в виде аэрозоля:

Мне почти таким обработали все днище.

В двери позапрыскиваю вот это:

И походу забрыскаю в дверку багажника. Как бы она не обратабывается но меня смущает что после мойки или ливня с неё на бампер сзади скапывает вода. Значит вода кудат туда попадает и лучше его немного обработать. Как раз до выходных машина просохнет в гараже.
 
Вода на бампер попадает по жёлобу вокруг багажника,откройте багажник и полейте водой на заднее стекло и увидите весь её путь),сама ляда по периметру прижимается к уплотнителю и вода туда не попадает.
Но зимой ляда конденсирует,когда открываешь, капли висят везде,может и стоит мовиль туда залить.
На драйв2ру видел,как человек снял задние фонари и обработал ниши мовилем в которые они устанавливаются,у каждого своя карта обработки авто)
 
Не не, у меня вытекает после мойки именно по центру бампера. Не похоже чтобы это текло с жолобков. Может вода попадает в отверстие значка равошки?
 
Но я знаю под значек есть специальное отверстие. Возможно направляющие.
 
Назад
Вверх Снизу