Альтернатива равонам

Лично я бы смотрел на https://suzuki.kh.ua/ru/car/1/vitara#prices
VITARA GL 2WD 6AT https://suzuki.kh.ua/ru/car/1/vitara#overview
акпп Аisin
491000 грн

В феврале должна быть новая рестайлинговая Витара, так что сейчас идет распродажа склада старой и цены в гривнях меньше чем в начале года.
 
Renault Zoe стоит как и новый Лиф около 30К у.е. И эта Zoe - абсолютно унылый хетчбек. Имел возможность в нем посидеть. А тут типа кроссовер за 8500. Пусть и с меньшим в полтора раза запасом хода. Мечты, мечты... увы, не верю. Либо он будет пластмассовый как китайский чайник, либо в комплекте будет генератор на педальном ходу. Погуглил, кроме "доступный" данных о цене нет. Ну и у журналистов есть сомнения в заявленном запасе хода.
вообщем на данный момент нет возможности его купить.?!

В феврале должна быть новая рестайлинговая Витара, так что сейчас идет распродажа склада старой и цены в гривнях меньше чем в начале года.
и расход привлекает , вроде по паспорту город 7,6 л на 100 км, конечно будет больше, но все же неплохо
 
хм, вот погуглила, ниче не нашла, мне менеджер говорил в салоне

доберусь снова до салона, допрошу с пристрастием :D
Да там мало кто-что понимает, что прочитали в буклетах, то и трындят всем. Уже не раз тут убеждались в этом тут на форуме. Тут наш коллективный разум и то больше знает, чем они там :D
 
у меня у товарища логан еще из первых, дачия еще, весь в сколах уже, ни одного пятна ржавчины, у другого - меган, тоже все сколы без ржавчины, китайцы же(по крайне мере, джилли так точно) гниют просто в местах трения, где хромовые накладки, например
У кума было два Логана 2012 года с салона, один был не оцинкованный, второй оцинкованный. Тот что не оцинкованный гнил очень усердно, продал он его после 1,5 года катания...

У меня была Джилька, ни один скол не пошёл ржавчиной за 4,5 года. За всё время владения менял масло и фильтры.

Вот кстати продают, Ravon R4 1.5 AT Elegant 2016 за 6 210 $ на Риа - в чём подвох не могу сказать, одно лишь фото. Может кто ищет.
 
И я нашел это обявление. Интересна у него политика ценообразования. При этом видно что фото не свежее.
 
И я нашел это обявление. Интересна у него политика ценообразования. При этом видно что фото не свежее.
Уже комент написан: это кидалово :D. Цена сама о себе говорит :maybe:.
 
Цена сама о себе говорит
Цена это не показатель. Можно было поставить и 12 тыс., а по факту там был бы увал и наоборот, может хочет человек быстро продать.
Ну раз "кидалово", значит "кидалово"
 
Тут наш коллективный разум и то больше знает, чем они там
Какие мы здесь все вумные собрались :kolobok-confused:. Придется очки постоянно носить, а то нос к верху уже начал задираться, еще начну цепляться за тучки (носом) :gordiy:! lol.
 
электрорено за восемьпицот? рили? :oh
А почему нет? Она на базе kwid, который делают для индийского рынка. Там она в 2 раза дешевле. И скорее всего это цена без батареи. Так что ещё плюс 4-5 тыщ.
 
В феврале должна быть новая рестайлинговая Витара, так что сейчас идет распродажа склада старой и цены в гривнях меньше чем в начале года.
не 18 тонн даже не 13-14.
так можно от сузуки гялнуть и на А класс.

И я нашел это обявление. Интересна у него политика ценообразования. При этом видно что фото не свежее.
объява удалена, 100% лохотрон.

А почему нет? Она на базе kwid, который делают для индийского рынка. Там она в 2 раза дешевле. И скорее всего это цена без батареи. Так что ещё плюс 4-5 тыщ.
так и есть, ее типа покупают в основном в кредит/лизинг

А почему нет? Она на базе kwid, который делают для индийского рынка. Там она в 2 раза дешевле. И скорее всего это цена без батареи. Так что ещё плюс 4-5 тыщ.
разве что второй городской машиной.
а так он нафиг не вмерся, за сколько на нем до Харькова доедешь из Киева? ;) :D
сутки? двое?
 
Раводятлы и равождуны! Срочно бросайте все и становитесь Ренонистами! Ну пипец какие сладкие цены!
1559730648500.png

И ничего, что это в кредит и на барабанные комплектации:D А Сандеро и Логан - с двухбутылочными моторами... Настоящих махохистов такие неприятности не страшат!
 
Назад
Вверх Снизу