а зато..

Не в двигателе счастье :) В душевной обстановке - в этом заключается "теплая ламповость" :DПосмотреть вложение 1433
Мажорна магнітола! :) У мене в 2003-му була Волга 21 Р 1966 року. Усе оригінальне окрім карбюратора та перетягнутих у шкіру диванів.
 
завел авто, прогреваешь к примеру, вышел из авто погулять, тут что-то приносят, надо в багажник положить ;)
лезть в салон, доставать брелок...
а у Р2, подошел к "багажнику" и открыл.
Не обязательно для работы двигателя ключ должен быть в замке зажигания, это еще 1 плюс той же сигнализации.
 
А зато нас упомянули в очередной статье как "убийц Ланосов" :)
http://mashyna.com.ua/auto/news/10201
"У вісім разів виріс попит на дешеві мікролітражки з Узбекистану, їх продано майже 2400 шт., або 2,8% ринку нових авто."
Это вам не это и тут вам - не здесь!!!
 
а в багажник Р4 влезет печка или стиралка 600*600 ? у меня в логан не влезла ( проём маловат) а в Р2 на ура!
 
У нас дуже хороші автомобілі!!!
 
Р2 много вижу на дорогах, Р4 думаю будут лидировать в 18г по продажам а там и Р3 подтянут:D
Хороший привет от Узбеков разным васадзесвяташам и другой гоп компании.
 
Я думаю, что Р3 будет лидером, как в свое время были ланосы, авео и лачети. А за Р3 будет Р2, ну а потом уже Р4.
 
будут, но в 18г думаю р3 будет только раздуплятся :D
да и староват авео ужекакгамномамонта.
 
равон именно это и имел ввиду
Что
ужекакгамномамонта
?
Это получается , что не надо выходить на рынок с новинками? А любое именноотомамонта будет бестселлером? :D
 
Ага, как с Айфонями :) "Мы тут цыфирку в номере модели значок на капоте поменяли! Все срочно в очередь за новинкой, сукины дети уважаемые пользователи!!!"
 
Ага, как с Айфонями :) "Мы тут цыфирку в номере модели значок на капоте поменяли! Все срочно в очередь за новинкой, сукины дети уважаемые пользователи!!!"
ну с другой стороны можно попробовать сравнить цены.
на отосамое со старым и новым лого )

Айфоня вроде только в плюс работает с новыми цыферками )
 
логотип да и кобальтов со спарками почти нет, а авео полно.
почитывая форум мне показалось что у Р4 больше косяков и дефектов чем у Р2 ( которых продали гоораздо больше)
 
Последнее редактирование:
Не знайшов тему "Рифмоплетство". Тож сюди :)
"А у нас в Равоне GAZ, а у вас?
- А у нас GBO, ВОООО!"
А я вёз в Рвоне таз!
А недавно, по салону, я розсыпал пенопласт.
Он кружился и вертелся словно снег в хрустальном шаре.
Я подумал, "вот лошара" че не взял я в плотной таре?

А зато... Усі постійно питають "Це китаєць?" :D
 
Назад
Вверх Снизу