Думи мої думи або вибір сімейного автомобіля

Всі машини які я розглядаю є в наявності "на завтра"
Повезло. Інший знайомий цікавився восени Сандеро Степвей, наприклад, то казали місяць чекати. Це для прикладу, реально як в нас буває. Подібна ситуація була і з Дастером - чекайте. Нема.

к тому же, есть кредиты... 15 за бу (неизвестно, в каком состоянии и с каким ресурсом) - это уже влегкую 25 в кредит на отличных условиях. Но за новую машину, которая (при рациональном подходе) минимум года 3 вообще не доставит хлопот).
Погоджуюсь, нове є нове. Але в даній ситуації влізти в 25 не виходить, навіть по одній простій причині - мужик під 2м і 100+ кг і більшісь кросовків до 25к просто замаленькі. А ще треба повний привід, автомат... І вибору з нового вже й нема.

Тому і кажу - кожному своє.
 
Я чекав р4 макс.автомат. коричневий місяць,в Україні не було.
 
А що тут розуміти? Вбите б/у зі скрученим спідометром з Європи не хочеться брати, в нас б/у ринок теж не кращий. На нове комфортних розмірів нема грошей. А тут як варіант майже нове авто в дуже хорошій комплектації з реальним малим прогібом. От і заманює...
Это лотерея...пусть другие в нее играют за свои деньги...где гарантия, что это не утопленник, коих в штатах, как грязи? А вот хрен ты его вычислишь без разборки, которую тебе сделать никто не даст.:)

А типа часто у кого-то заканчивается бензин? :D
Я последний раз ходил за бензином еще в 90-х годах, но тогда біл его дефицит и на заправках небыло.
Ну не знаю...всякое бывает...бензин то я в ведре принесу-залью и уеду, а газ я в ведре не принесу.:) Это как с электричками-по городу норм, но на межгород-я бы не рискнул ехать (кроме теслы, разве что:) )
 
А ще треба повний привід, автомат... І вибору з нового вже й нема.
Вообще нифига не поддающаяся логике связка "полный привод и автомат".
Если он любитель рыбалок или охотник и заядлый гряземес, т.е. ему действительно нужен 4х4, то накой ляд в этих условиях автомат? А если ему нужен автомат, то какой толк от 4х4? Если грязь месить на охоте или рыбалке не собирается, то для повышенной проходимости зимой по снегу или гололеду достаточно иметь трекшн контроль или электронный блок дифа, тогда можно и на автомате. В общем, никакой разумной логики в выборе нет.
 
Последнее редактирование:
Название темы""семейный автомобиль". А здесь идёт разговор Толи о б.т.р. Толи о автобусах для двохметрового дядьки с суммой денег до 50 к. И как он на р2 ездил???? Блин определитесь,что выбираем и советуем, авто за15 к или за 30к. ?? Или я где-то потерялся???
 
полный привод и автомат
... и много других страшных слов :D
сомневаюсь, конечно, что кто-то снимет статистику такую (она слишком невыгодна маркетологам), но почему-то думаю, что полный привод не нужен примерно 99% тех, кто за него заплатил
 
А если ему нужен автомат, то какой толк от 4х4?

полный привод не нужен примерно 99% тех, кто за него
Палехчи! А что, моральное удовольствие от преимущества над пузотерками - парковаться в сугробе (раз-два в год)- уже отменили?
Опять же шильдик 4х4 делает тачку сразу в шестнадцать раз круче!
 
парковаться в сугробе
я это даже на р2 делаю регулярно :D
а уж какое моральное удовольствия я получаю при этом :) ведь я знаю, что мне это досталось совершенно бесплатно :D
 
мужик під 2м і 100+ кг і більшісь кросовків до 25к просто замаленькі.
Хм... Р4 за 12к вполне позволяет нормально разместиться такому персонажу за рулём:D

мне это досталось совершенно бесплатно
Так ты машину не купила, а на...моргала?
 
что-то вы сильно отклонились от темы :D
про "бесплатно" я имела в виду возможность парковаться в сугробе, ведь с этой же целью люди башляют еще примерно 4-5К зелени :D
 
что-то вы сильно отклонились от темы :D
про "бесплатно" я имела в виду возможность парковаться в сугробе, ведь с этой же целью люди башляют еще примерно 4-5К зелени :D
Это ты еще не посчитала повышенный расход топлива.
 
что-то вы сильно отклонились от темы :D
про "бесплатно" я имела в виду возможность парковаться в сугробе, ведь с этой же целью люди башляют еще примерно 4-5К зелени :D
Это извращенцы!! Держись от них подальше! :meowth:
 
Я теж до французів трохи "нє таво".
Дизайн трохи якийсь у них дивний. Ото тільки у 3008-мутой "космос стайл" виглядає прикольно. Все інше - ну такоє...
 
Назад
Вверх Снизу