за 20 тыщ?А может просто дроссель грязный?
там поршневой быть не должно, чтобы засрать за такой пробег, а учитывая, что движок в порядке почти новый это нереально, там нет такого количества картерных газов и масляного тумана
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
за 20 тыщ?А может просто дроссель грязный?
попробуйте вывести график напряжения на аккумуляторе (на разьеме) и перед заводом двигатели внимательно следите за ним, на сколько просядет напряжение.20 тыс всегоА может просто дроссель грязный?
Посмотрю. Но заводится с полоборота...попробуйте вывести график напряжения на аккумуляторе (на разьеме) и перед заводом двигатели внимательно следите за ним, на сколько просядет напряжение
О, спасибо. Почитаю!Глюки штатного иммобилайзера
за 20 тыщ?
там поршневой быть не должно, чтобы засрать за такой пробег, а учитывая, что движок в порядке почти новый это нереально, там нет такого количества картерных газов и масляного тумана
С простого начинать никто не хочет, я смотрю. А нормальная диагностика в этом и заключается, чтобы исключить сначала простые причины, а потом уже лезть в дебри.после такого вопроса даже говорить не о чем, извиниПри чем тут поршневая?
Равоны не глохнут (в отличие от большинства других авто) при потере сигнала от датчика коленвала, они спокойно переходят на работу по датчику распредвала, водитель даже не заметит этого перехода.(или датчик коленвала, но это совсем маловероятно, иначе бы машина глохла и на ходу)
У Р2 конструктив такой, что он такой болезнью не страдает.Даже за 10 тысячь там уже могут быть отложения небольшие, тем более за 20.
зачем жепотом уже лезть в дебри
но не похоже на дроссель по симптомам, на холостом нестабильная работа должна быть, если это дроссель. Во-первых, во-вторых, симптомы должны быть более-менее постоянные. А не раз, а потом все тип-топ. Дроссель же не мог закоксоваться, а тут вдруг очиститься. Оно как раз на иммобилайзер очень похоже.
Так многонедавно залил в бак 200 мл. спирта, все прошло с заводкой по утрам и при долгих простоях
- зачем портить товар
? 100 в бак - 100 в себя
!
. Ну можно ещё растянуть удовольствие - 2 по 100
.это была первая версия ) но опять же, это не с утренними пусками и не каждый раз. И вообще заводится легко, работает ровно. Но секунду буквально - и заглох. Со вчерашнего не повторялось.Может вода в баке... недавно залил в бак 200 мл. спирта, все прошло с заводкой по утрам и при долгих простоях. Ланос 1,5 газ.

У Р2 конструктив такой, что он такой болезнью не страдает.
зачем жено не похоже на дроссель по симптомам, на холостом нестабильная работа должна быть, если это дроссель. Во-первых, во-вторых, симптомы должны быть более-менее постоянные. А не раз, а потом все тип-топ.
Извиняюпосле такого вопроса даже говорить не о чем, извини

а разве дроссель - это самое простое? У меня вот на лансере нужно дроссельную заслонку чистить, так не одно СТО не берется. Официалы рассказывают, что ничего не гарантируют, потому что часто в процессе чистки она выходит из строя и тогда нужно менять весь дроссельный узел. А гаражные кулибины сказали:именно из-за грязного дросселя

пусков было штук 20 наверное. Обычно 12-9,6-14-13,6 (выключен-пуск-сразу после пуска-в движении). Но были и "странности". Пару раз при пуске проседает до 8. Два раза на заглушенном показывало 11,6. Убей, не понимаю, как это возможно. При это пускается без проблем. Последний цикл вообще всю дорогу в движении держалось на 11,7. Хотя как это возможно, если генератор уже работает??? Второй момент, что показания на брелке старлайна и на елм НИ РАЗУ не совпали, хотя оба эти устройства не измеряют показатели, а по идее берут их в одном и том же месте.


