Харьковский слет равоноводов.

EvgenijVY сказал(а):
digital сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
1. места там не много (но на нас должно хватить в общем)
на караване места не много? :lol:

я бы сказал вообще нет... там всегда столпотворения :?
паковку возле метро на гагарина или эпицентра видел, или парковка металиста? вот там места много, а это ну как в трешке на салтовке, все у друг друга на голове
кстати да, парковка Метро на Гагарина - практически идеальное место!
 
AlexZK сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
digital сказал(а):
на караване места не много? :lol:

я бы сказал вообще нет... там всегда столпотворения :?
паковку возле метро на гагарина или эпицентра видел, или парковка металиста? вот там места много, а это ну как в трешке на салтовке, все у друг друга на голове
кстати да, парковка Метро на Гагарина - практически идеальное место!
Лучше уж Фрунзе авто, Металлист.
или после закрытия салона туда никого не пускают?
 
На именно на ту где фрунзе-авто может и не пускают, но там рядом есть большая парковка возле металлиста :)
 
AlexZK сказал(а):
На именно на ту где фрунзе-авто может и не пускают, но там рядом есть большая парковка возле металлиста :)

вопрос в том что если все с Салтовки то караван лучше, если брать ориентир на по городу то Спортивная наверно лучше, хотя хз как с Алексеевки добираться (для них думаю будет все равно что караван что металист)
 
Да, для меня, живущего на новых домах - алексеевка край вселенной:) а вот салтовка и тем более спортивная - вполне неплохо :)
 
Есть парковка возле металлиста с другой стороны от фрунзе-авто, а есть возле выхода метробудивныкив огромная площадка, можно там.
С алексеевки, что туда, что туда, как по мне одинаково.

digital сказал(а):
Можно там же возле эпицентра, там стоянка почти всегда наполовину пуста
А вы, батенька, - пессимист:)
 
EvgenijVY сказал(а):
AlexZK сказал(а):
На именно на ту где фрунзе-авто может и не пускают, но там рядом есть большая парковка возле металлиста :)

вопрос в том что если все с Салтовки то караван лучше, если брать ориентир на по городу то Спортивная наверно лучше, хотя хз как с Алексеевки добираться (для них думаю будет все равно что караван что металист)
Караван удобнее, по Сумской через Жилярди... или вообще по окружной.
 
По окружной с алексеевки до каравана далеко
 
digital сказал(а):
По окружной с алексеевки до каравана далеко
13 км через город и 19 по окружной. от Алексеевского рынка.
но по топливу будет дешевле по окружной. по ней же быстрее. 8-)
 
ящетал от м.Алексеевской, там почти в 2 раза, 11 против 21км, существенно, хотя по окружной конечно приятнее ехать.
 
Такс, что-то все притихли... Какие сегодня мнения и пожелания на счет места и времени?)
 
сегодня нет) пятницу думаю тоже все бухають)
первый слет организуем на выходных, пусть будет и 3 человека но все же)
 
Воскресенье, 22-07-17 19:00, стоянка Дафи? Ближе к эпицентру?
 
Можно не на самой стоянке дафи а напротив заправки шелл ближе к самой дороге, там есть ряд стояночных мест, там зачастую свободно и никто не перепутает место, т.к. стоянка у эпицентра очень большая. Я не думаю, что нас будет больше 7 человек.
 
в ПТ встречи Драйв2:) я туда более-менее регулярно езжу)
в Сб - можно, Вс - тоже в принципе, но в это ВС скорее всего повезу дедушку жены на рыбалку... а то он уже старенький, может уже и не выберемся больше.
 
значит стало быть суббота, могут вроде все, да?
 
Думаю, что СБ вполне нормально :)
 
Короче СБ 22 июля в 19:00 на парковке место обозначено крестом на карте)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    115,3 КБ · Просмотры: 88
Как раз место пятничных встреч Драйв2:D Буду стараться попасть :)
 
Назад
Вверх Снизу