Харьков, ДТП.

Kolobok

Известный сказочник
Сообщения
1.640
Город
Харьков
Авто
R2
произошло резонансное ДТП на Салтовке, напротив дома по Гв. Широнинцев № 30. (новострой). около 12-13 часов.
Эвакуатор, заехал в переулок, по неизвестным причинам, решил сдать назад (судя из свидетельств очевидцев и предоставленных видеоматериалов с камер наблюдения), выставив на проезжую часть погрузочную платформу.
В результате чего, в него на полном ходу врезасля ав-ль Дэу, сразу же в след за ним ав-ль Ниссан. Так же в ДТП был еще один авто Опель, но повреждения не столь существенны. Ударился судя по всему об Дэу, которое начало крутить на дороге.
Много пострадавших, обоих водителей Ланоса и Ниссана увезла скорая, с повреждениями средней тяжести, по словам медиков с места ДТП, без угрозы жизни.
Сильно пострадала пассажирка Ланоса, сидевшая рядом с водителем, ее вырезали из обломков сотрудники спасения. Находится в крайне тяжелом состоянии в раанимации.
Так же, сидевшая сзади пассажирка Ланоса, получила серьезные травмы.
Будьте осторожнее за рулем. не превышайте, ограничение на этом участке 40км/ч.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    177,7 КБ · Просмотры: 39
  • 2.jpg
    2.jpg
    185 КБ · Просмотры: 41
  • 3.jpg
    3.jpg
    201,4 КБ · Просмотры: 42
  • 4.jpg
    4.jpg
    172,3 КБ · Просмотры: 40
  • 5.jpg
    5.jpg
    216,1 КБ · Просмотры: 39
Будьте осторожнее за рулем. не превышайте, ограничение на этом участке 40км/ч.
Давненько не был в тех краях, но раньше каждое утро тот отрезок проезжал. Разве там был/есть знак 40 ?
 
Давненько не был в тех краях, но раньше каждое утро тот отрезок проезжал. Разве там был/есть знак 40 ?
сколько себя помно с середины 80х, был, есть и скорее всего будет.
там дети идут в школу, т.е. висят ДВА знака, ограничение 40км/ч + детии идут в школу.
 
сколько себя помно с середины 80х, был, есть и скорее всего будет.
там дети идут в школу, т.е. висят ДВА знака, ограничение 40км/ч + детии идут в школу.
И на гугл мапс не вижу знака :kolobok-confused:
 
Есть там знак, на ХФ выложили свежий скрин с регистратора тыц
Да, почитал ту тему, видел.
Но не знаю как он там с середины 80х висит, гугл мапс явно позже фоткали эту улицу.
Да и я катался там ежедневно по 2 раза, кроме последних 6 месяцев и не помню знака. А я стараюсь соблюдать скоростной режим по таким знакам.
Ну да ладно, есть знак и есть.
 
И на гугл мапс не вижу знака :kolobok-confused:
извини, кому больше веришь?
я его вчера там видел... и с начала 80-х, он там, ни на день не снимали... аварийно опасный участок + ДЕТИ идут в 31ю школу.

Есть там знак, на ХФ выложили свежий скрин с регистратора тыц
раньше он висел перед мостом, переместили.
да и со стороны механизаторской, тоже передвинули немного вниз.
 
Назад
Вверх Снизу