R2/Spark Выпускной коллектор переменной длинны на Равон Р2

kerpet

Новичок
Сообщения
2
Город
Чернигов
Авто
ravon r4
Здравствуйте! Подскажите, правда ли, что на Равон Р2 используется выпускного коллектора переменной длинны? В сети инфы нигде не нашёл, только здесь в комментариях написали что на Шпарке был. Кто знает есть он ли нет?
 
а какая разница для нас, как для потребителей?
вернее, зачем тебе эта информация?
 
Здравствуйте! Подскажите, правда ли, что на Равон Р2 используется выпускного коллектора переменной длинны? В сети инфы нигде не нашёл, только здесь в комментариях написали что на Шпарке был. Кто знает есть он ли нет?
Нет, не правда.
 
Здравствуйте! Подскажите, правда ли, что на Равон Р2 используется выпускного коллектора переменной длинны? В сети инфы нигде не нашёл, только здесь в комментариях написали что на Шпарке был. Кто знает есть он ли нет?
Имеется ввиду впускной коллектор. В статье по ссылке либо опечатка либо писал гинеколог по образованию....
Впускной коллектор переменой длины уже более десяти лет используется на автомобилях среднего ценового сегмента. БМВ устанавливала эту систему ещё раньше.
Не знаю как на этом двигателе, а на крайслеровских двигателях в впускном коллекторе стоял соленоид-электропривод, который открывая и закрывая заслонку, изменял поток воздуха...
 
"Имеется ввиду впускной коллектор. В статье по ссылке либо опечатка либо писал гинеколог по образованию....
Впускной коллектор переменой длины уже более десяти лет используется на автомобилях среднего ценового сегмента. БМВ устанавливала эту систему ещё раньше.
Не знаю как на этом двигателе, а на крайслеровских двигателях в впускном коллекторе стоял соленоид-электропривод, который открывая и закрывая заслонку, изменял поток воздуха...
"

Спасибо за подробный ответ. Скорее всего опечатка. Мне как потребителю важно, я хочу знать как можно больше про своё авто.
 
Назад
Вверх Снизу