R4/Cobalt Вода с салоне R4

KATMAR

Участник
Сообщения
32
Город
Сумы
Авто
R4
Приветствую! Обнаружил у себя в авто воду под водительским ковриком и пассажирским за водителем. Сзади столько воды, что можно рыбу запускать... Ни кто не сталкивался с такой проблемой?
 
наверняка после глубокой лужи, у меня так когда-то Матиз "утонул", проехался по луже, выше половины колеса и полный пол воды.
 
KATMAR сказал(а):
Приветствую! Обнаружил у себя в авто воду под водительским ковриком и пассажирским за водителем. Сзади столько воды, что можно рыбу запускать... Ни кто не сталкивался с такой проблемой?
Проблема скорее всего в шовном герметике (вернее в его частичном отсутствии). Решается самостоятельно, определив место проникания воды замазываем герметиком, либо к официалам на СТО-хай устраняют.
 
Была проблема воды в багажнике Нексии, устранил замазкой швов кузовным герметиком,текли швы внизу стекла, предварительно удалял старый герметик и обезжиривал с сушкой промышленным феном.На Матизке у родственника тоже была такая проблемка, оказалось недомазанный кузовным герметиком шов, давал течь .На Равоше , слава Богу , пока ничего не течет. Топикстартера просьба отписатся по решению данной проблемы
 
У меня прока сухо но задал вопрос ГУГЛУ (ВОДА в салоне шеви кобальт) Прочитал-испугался. Машинка как решето-по весне надо всю герметиком вымазывать-не верю я что официаллы что-то сделают Но если сейчас течет- поедь к ним может чем успокоят. Отпишись потом-все у кого сухо пока будут ждать ответа.
 
Во-первых, брак встречается везде.
Во-вторых, шева кобальт не показатель, ведь узбеки, когда его выкупили, могли провести работу над ошибками. И я на это ооочень надеюсь.

По теме, у меня пока особой воды не замечено. Но загляну под коврики.
 
Узбеки его не выкупали Они его выпускают с 2011 года.Просто название поменяли. Может и сделали выводы-там разговор о машинах 2013-15 годов.Но конструктивно авто тоже и сборка та же. У меня тоже пока сухо .А может и нет-просто не смотрел после последнего дождя -загнал в гараж дней 5 назад
 
Назад
Вверх Снизу