Варианты наклеек

сделал отдельную тему, для вариантов lol
 
Как по мне то было бы прикольно к весне обновиться наклейками - и с весенним настроением, солнышком и прочим.. петлять и красоваться клубными машинами...
:laie-68::laie-83::laie-68:
 
А чем предыдущий вариант не нравится?) вроде бы нормальные наклейки)
 
Та ні все подобається, просто екземпляри не погані! Думаю розійшлись би:D
 
Нещодавно здерлася моя наліпка. У той же час замовляв собі інші наліпки нп оракалі та й подумав, що треба і на автомобіль зробити клубну. Зробив. Впихнув у макет декілька Равонів :) Але щось не знаю тепер куди її приліпити? Ширирна 20см, висота 4см.

P80710-104925.jpg
 
хорошая наклейка, мне больше чем стандартная нравится
 
Нещодавно здерлася моя наліпка. У той же час замовляв собі інші наліпки нп оракалі та й подумав, що треба і на автомобіль зробити клубну. Зробив. Впихнув у макет декілька Равонів :) Але щось не знаю тепер куди її приліпити? Ширирна 20см, висота 4см.

Посмотреть вложение 4121
А ще є?
 
Баба яга против "Перший Украïнський клуб"или "Перший клуб Украïни"А шапка хай така.
 
Баба яга против "Перший Украïнський клуб"или "Перший клуб Украïни"А шапка хай така.
:vo:.Только "перший" убрать или заменить, а то появиться "другий" и т.д. и обязательно на украинском :clapping:. Или заменить международным - английским :kolobok-confused:? А :D?
 
Перший завжди Перший, хто ïзде за кордон тому iнглiш,а нам шапку теж ураïнською!!

Протрезвел трошки, шапку надо оставить ravon-club.com ua,что бы было нас легче найти в интернете новым владельцам или потенциальным покупателям легендарной марки Равон,фольцев.тут.net!
 
Перший завжди Перший, хто ïзде за кордон тому iнглiш,а нам шапку теж ураïнською!!

Протрезвел трошки, шапку надо оставить ravon-club.com ua,что бы было нас легче найти в интернете новым владельцам или потенциальным покупателям легендарной марки Равон,фольцев.тут.net!
Ты забыл еще про карту проезда в автосалон равонов.
 
Назад
Вверх Снизу