В песочницу примите?

Serg. M.

Участник
Сообщения
33
Город
Киев
Авто
Opel Astra G Classic
Всем доброго времени суток!
Решил продавать свою Астрочку (Opel Astra G Classic 1,6) и в связи с этим стал вопрос замены транспортного средства.
Как говорит моя тещя - машина должна быть либо новая, либо служебная! :)
Промониторив просторы "всемирной паутины" выяснилось, что в пределах 12 т. у .е. собственно и взять-то по большому счету нечего...
Остановился на Ravon R4 Elegant , т. к. требуется вместительный автомобиль для передвижений по Киеву и летних поездок на дачу.
В связи с этим вопрос... К какому дилеру лучше ехать покупать машинку?
Пока записался на эту субботу на 14:00 на "Техно Кар" на тест-драйв и на просмотр своей бибики по системе Trade-in.
Пока собственно и все. Буду очень признателен за советы. :D
 
Что у них можно попытаться выторговать в качестве плюшек?
Собираюсь сразу в салоне делать антикоррозийную обработку, ставить подкрылки (передние и задние), защитные сетки в передний бампер, тонировку и замок на КПП.
 
Что у них можно попытаться выторговать в качестве плюшек?
Собираюсь сразу в салоне делать антикоррозийную обработку, ставить подкрылки (передние и задние), защитные сетки в передний бампер, тонировку и замок на КПП.
Я б краще це все зробив би окремо. І дешевше і якісніше буде :)
 
Месяц назад брал там же. Все круто и быстро. Брал только подкрылки задние, коврики подарили. Кстати , брал Элегант на автомате. Уже пробега почти 1500, всем очень доволен, ни разу не пожалел что взял новый авто
 
Назад
Вверх Снизу