R2/Spark Упоры капота Ravon R2

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Ребята, увидел в интернете видео вот такого характера. Если в Украине будет актуально, могу попробовать найти человека, который смастерит нам такую штуку. По цене конечно пока ничего сказать не могу. Интересно мнение владельцев.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=WYW0KNeusd4[/video]
 
Классно, не колхозно! Я бы взял а вменяемые деньги.
А вот если умельцы сделают электрическое открытие багажника - вот это вообще будет бомба!
 
nikitash сказал(а):
Классно, не колхозно! Я бы взял а вменяемые деньги.
А вот если умельцы сделают электрическое открытие багажника - вот это вообще будет бомба!
С багажником проблем нет, ставится обычный привод центрального замка и тяжка на сам замок, главное что бы сигнализация имела выход на это дело. На Матизах так ставили ;)
 
не-не. Не отщёлкивание замка, а именно открытие. Электропривод открытия и закрытия.
 
Полезная штучка, сколько по деньгам обойдется, интересно.
 
RavonAdmin сказал(а):
Ребята, увидел в интернете видео вот такого характера. Если в Украине будет актуально, могу попробовать найти человека, который смастерит нам такую штуку. По цене конечно пока ничего сказать не могу. Интересно мнение владельцев.

Интересно и даже очень! Поскольку упор капота очень хлипкий показался. И как оно с гарантией будет сочитаться?
 
На гарантию не повлияет по идее. А мысль прикольная...может самому сделать...
 
Интересный девайс. Какова его цена и где сие чудо можно приобрести?
 
Если есть родычи-автомобилисты в расеи желательно в белгороде заказываеш им,пересылают в ЮА и копируеш кронштейны и поршень и распространяеш идею чертежи описание междуодноклубниками ,тебе респект и уважуха!
 
А жена у меня никуда не спешит - одной рукой поднимет капот, не спеша наклонится за упором и второй медленно вставит его в опускающийся капот :shock: !!!
Можно из этого сделать вывод - он только для мужчин, женщинам он не нужен - не забирайте у нас минуту наслаждения! Поэтому мне этот девайс категорически не подходит :D .
 
Назад
Вверх Снизу