Тысяча чертей!

Fantastikwm

Известный участник
Сообщения
1.126
Город
Харьков
Авто
Matiz&R2
Аррр! Желаем всего "самого самого" .... :evil: :x :twisted:

Уже наученный горьким опытом, запарковался возле торгового центра с запасом справа и слева почти в метр.
Пришел, а задний бампер коцнут. Помню жигулятор стоял с той стороны... Крепкого тебе здоровья и долгих лет жизни, чтобы каждый выходной копаться со своим корытом. :twisted:
Теперь бду фоткать соседние авто.

П.С. помню кто-то продавал "фломастеры" с нашей палитрой? Но не помню где видел темку...
 
Вот "нехорошие" люди... Мне так мою вектру 3 раза цепляли на парковках за одну зиму(((
А баночки с краской под палитру равона продавал наш админ, Ravon-Admin.
Вот тема была - https://ravon-club.com.ua/threads/kistochki-dlja-podkrasa-skolov.136/ .
 
И вот это снова случилось.
Почти в том же месте.
Су***идор***мр***и.
Обидно, даже не знаю где именно и в каком моменте. Может я сегодня заезжал на обед на сто-кафешку, там обычно очень много машин в это время, но я был немного раньше стандартного обеденного времени... Но выезжал-выруливал-задом я там знатно. Судя по зеркалам я был в миллиметрах, но естественно без касаний к кому либо.
А может и супруга, она всю неделю за рулем была, но опять таки, я заметил это сегодня после обеда.
И если прошлые царапки были по заднему бамперу, над колесом, а он пластиковый, то сейчас над колесом, но уже крыло. А оно железное... :(
П.С. Еще и колесо переднее правое сегодня подкачивал, было 1 атм. Наверное пробито, хотя ям таких уж не ловил (Наверное супруга, полюбому tss )

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
П.С. если таки на территории кафешки, то там мерседесы и лексусы, это радует. Им покраска выйдет дороже ded_moroz
 
Назад
Вверх Снизу