R2/Spark Тест-драйв R2

3ton

Новичок
Сообщения
2
Город
Киев
Авто
Daewoo Lanos 1.6
Приветствую. Начал интересоваться R2, как заменой Ланосу, но звонок в Tsm-auto расстроил фактом отсутствия возможности пройти тест-драйв. Сказали, что только посидеть в машине можно. Кто знает, где в Киеве есть машины, чтобы прокатиться в движении? На Сырецкой есть шансы тест пройти?
 
Все машины на летней резине из за этого они очкуют по городу катать .В Харькове катаются на закрытой площадке по кругу,сказали ждать весны!
 
Судя по ответу, то дело даже не в резине, а в отсутствии автомобиля для тестов в целом. Мне озвучили, что вроде как никто из дилеров машины для тест-драйвов не закупал. Буду ещё интересоваться на Сырецкой, может у них с этим будет лучше. Тем более, что и R4 завезли, а его тоже интересно было бы глянуть.
 
R2 есть на сырецкой, на зимней резине тест-драйв!
R4 в тест-драйв на сырецкой, будет в течении недели, только будет к сожалению ручная кпп и не полная комплектация.
 
RavonAdmin сказал(а):
R2 есть на сырецкой, на зимней резине тест-драйв!
R4 в тест-драйв на сырецкой, будет в течении недели, только будет к сожалению ручная кпп и не полная комплектация.
Именно там, месяц назад, катался. Взял такой же синий, как был на тест-драйве.
 
Авто не то, чтобы сильно дорогое, соответственно и специально под тест драйв конфигурить не будут :) . Плюс спрос на них итак по факту высок. Да и зиму попробуй найди ещё в родном размере. Попробуйте договориться по местному с продавцами и порулить на площадке с их разрешения. Как вариант, ищите тут киевлян, кто уже купил и не против дать потрогать масика :). Ну или ждать весны, да, таки формально всего неделя осталась :)
 
Сеть автосалонов Аис предлагает тест драйв Р2. Воспользовались возможностью - машина понравилась. Отличный способ решиться на покупку)
Я никогда не ездила на автомате, не думала, что это так просто) сел и поехал)
 
Назад
Вверх Снизу