R4/Cobalt Сюрприз от узбеков

stas

Новичок
Сообщения
24
Город
Чернигов
Авто
Ravon r4
Владельцам Р4 известно, что на наших дверях стоят "бархатки", которые плохо задерживают воду. И глядя на нынешнее лето, решил я дополнительно "промовилить" двери. Разобрал, а там.....сюрприз.IMAG3122.jpgIMAG3123.jpgIMAG3124.jpg
 
Может в конце смены собирали...А гайки или другие метизы есть в двери для крепления этой пластины?
 
На втором фото видно что ржавчина уже въелась в металл. Авто куплено 04.2018, на некоторых деталях есть бирки от 02.2018. За 5 месяцев обычная вода такого сделать не могла. Советую всем пересмотреть двери! Обычно это место не мовилят. Кронштейн, этот крепит ручку открывания пассажирской двери. Кстати, ручка крепится через пластмассовую пластину и также пропускает воду в двери!

Может в конце смены собирали...А гайки или другие метизы есть в двери для крепления этой пластины?
Обе гайки крепления черные, онодированные, ржавчине не поддались.
 
Блин, не хочется двери разбирать.У меня стекло передней правой двери было плохо прикручено, при опускании начало выпадать.Разобрал дверь и зажал крепеж, при этом обнаружил один сломанный пистон обивки.Проверьте затяжку крепёжный стекла раз уже дверь разобрана.
 
Блин, не хочется двери разбирать.У меня стекло передней правой двери было плохо прикручено, при опускании начало выпадать.Разобрал дверь и зажал крепеж, при этом обнаружил один сломанный пистон обивки.Проверьте затяжку крепёжный стекла раз уже дверь разобрана.
Если все же решишся, то разбирай только задние. На передних этой пластины нет, только по две гайки. А мои уже проклеены обработаны и собраны назад, затяжка в другой раз.
 
Назад
Вверх Снизу