R3/Nexia Шумоизоляция в Равон.

В течении с 8 по 10 мая с сыном делали шумку салона. Разобрали салон крышу и уложили с феном вибру 1.5 мм и потом сверху шумку 4мм. Двери и задние крылья не делали-просчитались с виброй. Пришлось дозаказать 10 листов -жду пока придут Новой Почтой. Могу сказать что результат есть. Надеюсь что когда сделаем двери и крылья задние-будет еще лучше. По бюджету с тем что дозаказал получается 1800гр. Это по 15 м.кв . шумки и вибры. Могу сказать что если бы делал по новой то ставил бы шумку 8мм. Просто думал что с шумкой такого размера будет тяжело ставить панели но был не прав-места много. Не знаю что будет при разборке дверей но пока не сломали ни одного зажима . Могу сказать что тарахтит в районе бардачка-под накладками на передних стойках в низу очевидно для плотности вставлены эдакие резиновые пирамидки размером спичечного коробка. По следам видно что они сажались на клей или герметик но отвадились.Так как все панели продублировали шумкой а зажимы на пару слоев изоленты то я их выбросил.
 
Думаю тоже заморочится этим делом. На крышу тоже вибру ложили? По поводу ромбиков за накладками передних стоек, у меня не были приклеены, просто вставлены, герметик был еще в пленке.
 
Думаю тоже заморочится этим делом. На крышу тоже вибру ложили? По поводу ромбиков за накладками передних стоек, у меня не были приклеены, просто вставлены, герметик был еще в пленке.
Вибра разогревалась феном и клеилась на крышу. Шумка шла вторым слоем.
 
А у меня руки на это дело не стоят. А спецов хороших чтобы не сломали найти сложно. В машине конечно шум присутствует но не критично.
 
А кто по ценам в Харькове может сориентировать?
Сколько отдельно двери будут стоить на р2?
А то объявлений на куче сайтов хватает, а цены почему-то не указывают.
 
Эээ
Я так понимаю это цены для р2 и для р4.
По 1200 и 1500 за дверь соответственно. Как то дофига :12:
 
Это цена новых дверей на р2,админ работает на износ,нужен отдых:smoke::morning1:
Один фиг - дорогО!
Увидел на одном сайте цены. Двери от 400 грн за штуку.
Но хз как давно они обновляли эту инфу. Насколько это близко к истине?
А вот на другом сайте от 10 до 30к ценны.
10к это бюджетно и не советуют при этом....
 
Назад
Вверх Снизу