Общее Салонные аксессуары!

Елена888

Новичок
Сообщения
18
Город
Киев
Авто
Ravon R2 Optimum
Решила поднять тему о полезных мелочах для авто( без них ведь никак)! :)

1. В первую очередь о нашумевшем в последнее время на просторах инета Magnetic Air -держателе для телефона .На Украине цена 250-600грн я же заказала на сайте Аliexpress цена на момент покупки была 1.67$ ~50грн ,доставка бесплатная (в почтовый ящик)!3 недели ожидания и цена в 5 раз меньше(мелочь,а приятно) зачем платить больше :D К тому-же огромный плюс , что в одном комплекте идёт 2 пластины и 1 магнит.Если вы обладатель двух телефонов либо два водителя на одно авто ,не нужно будет постоянно вытаскивать пластину.Пластина устанавливается под чехол или крышку корпуса ,хотя вторая пластина была со скотчем подозреваю можно прям на телефон ! У меня под чехлом)! Так вот на удивление за такую цену довольно таки крепкий магнит -советую :)!
2. Я любитель порядка в авто поэтому приобрела данные крючки и нахожу их весьма полезными :)будь то сумка или небольшой пакет ,весной благодаря крючкам вода с мокрого зонта будет стекать на коврик это лучше чем на сидушку!так вот что удивительно за смешную цену пластик ооочень крепкий ,в характеристике указано до 8кг. Чтобы установить мне пришлось приложить усилия (внутри силикон)так, что не болтаются,да и удобно повернул и не мешают )!!цена 1.60-1.75$~50 грн в зависимости от цвета (чёрный,беж,серый) доставка бесплатная в ближайшее отделение Новой Почты!
https://ru.aliexpress.com/item/New-Hot- ... 0.0.tvhge2
возможно кому-то данная инфо будет полезной,а кому то и вредной :Dзависит от настроения :oops: !
P.S.: Ребята интересует инфо относительно регистратора вот если бы недорогой, но толковый:)!? ;)
 

Вложения

  • IMG_4386-10-02-17-21-13.jpeg
    IMG_4386-10-02-17-21-13.jpeg
    49,4 КБ · Просмотры: 397
  • IMG_4385-10-02-17-21-13.jpeg
    IMG_4385-10-02-17-21-13.jpeg
    60,9 КБ · Просмотры: 401
  • IMG_4387-10-02-17-21-13.jpeg
    IMG_4387-10-02-17-21-13.jpeg
    62,1 КБ · Просмотры: 396
очень здоровские плюшки! особенно когда долго ездить и много проводить времени в авто :) я телефон просто держу в кармане, включил блтютус и музычку и потом уже с руля переключаю :) а крючки штатные меня вообще удивили, мелочь, а приятная, а ваши, так вообще супер!
Поздравляю!
 
Круто. Отличная тема. Будем развивать! Спасибо (кстати, где кнопка спасибо на форуме ;) ? )!
По поводу регистратора. Если у Вас постоянно телефон под глазами - я бы рекомендовал перенести его на присоску на лобовое стекло и пользоваться программами регистратора с телефона.
Плюсы: не надо беспокоиться, что снимут ночью и видео всегда при вас. Минусы - надо запускать/останавливать программы, когда садишься\встаёшь с машины. Последнее решается NFC меткой в машине.
 
Насчет крепления в вент. решетку: а не сломается жалюзя):, у меня в Л200 - сломалась.
 
Нет, не сломается :D !Вся мощь мужской силы в данном случае не нужна ;)
"щупальца" на магните из плотной резины !так что решетка воздуховода (пластик)+магнит(резина) отличный тандем )! Лично я довольна ,поэтому собственно и советую)!я не пользуюсь навигатором ,но тел предпочитаю держать под рукой :)
 

Вложения

  • IMG_4419.JPG
    IMG_4419.JPG
    33,8 КБ · Просмотры: 189
Назад
Вверх Снизу