Розыгрыш друга на день рождения!

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Доброго времени суток друзья. У очень хорошего друга, в феврале месяце ДР, хочется подарить подарок, что бы запомнил на всю жизнь!:)
Хотелось бы как-то разыграть, что бы чуть понервничал) Кто когда-то подобным занимался? Может кто сценарий придумает, может кто-то поможет и поучаствует?)
 
У 95 квартала можно подсмотреть. Они же часто звезд разыгрывают.
 
У 95 квартала можно подсмотреть. Они же часто звезд разыгрывают.
Та то понятное дело) Тут не только в сценарии дело, а может кто-то поучаствовать хочет. Конкретно в Киеве)
 
другу на 50 лет ружьё подарили. помпу 12 калибр. он с закрытыми глазами. на улице вручали (частный дом) бахнули в воздух... короч, мягко выражаясь, грубо говоря, он был очень (как бы по-мягче сказать) шокирован... благо дело, бельё запасное имелось. н-да, отак поздравили. уверен, он запомнил этот подарок на всю жысь...
 
Я бы хотел его в стрессовую ситуацию поставить, минут на 10-15)
 
Мне товарищ билеты подарил... на балет - лебединое озеро :mad::oops::rolleyes: А минут через 5 опомнился, говорит перепутал, и вручил билеты на 95й квартал :p

В Киеве есть разные конторы специализирующиеся на подобном. Но это как правило не дешевое удовольствие.
 
В Киеве есть разные конторы специализирующиеся на подобном. Но это как правило не дешевое удовольствие.
3-го февраля было ДР у него, подарил ему сигналку на авто с автозапуском и установил, вечером напились, на этом все закончилось:comando::connie-3:
 
фигассе шуточки :D
Ага.. у меня так к товарищу в конце 2014-го пришли (офицер запаса и все такое)... Поприкалывались и он отъехал в АТО на годик...
До сих пор подхихикивает...
 
3-го февраля было ДР у него, подарил ему сигналку на авто с автозапуском и установил, вечером напились, на этом все закончилось
Этоо понятно, вопрос в другом: хоть на его авто поставили сигналку ?
 
Назад
Вверх Снизу