R2/Spark Ремонт ходовой

Эдуард

Известный участник
Сообщения
598
Город
Днепр
Авто
Ravon R2 silver
Кто то уже ремонтировал ходовую Р2? Я собираюсь купить задние амортизаторы Каяба. Сайлентблок переднего рычага также нужно менять, может проще рычаг в сборе купить? цена на него вменяемая...
 
Кто то уже ремонтировал ходовую Р2? Я собираюсь купить задние амортизаторы Каяба. Сайлентблок переднего рычага также нужно менять, может проще рычаг в сборе купить? цена на него вменяемая...
80тыс.км - все родное, полет нормальный.
 
Кто то уже ремонтировал ходовую Р2? Я собираюсь купить задние амортизаторы Каяба. Сайлентблок переднего рычага также нужно менять, может проще рычаг в сборе купить? цена на него вменяемая...
Вопрос по рычагу интересный. Мне на Сырецкой тоже сайлентблок приговорили. В среду поеду на Здолбуновскую сделаю еще диагностику, потом буду принимать решение.
 
Вопрос по рычагу интересный. Мне на Сырецкой тоже сайлентблок приговорили. В среду поеду на Здолбуновскую сделаю еще диагностику, потом буду принимать решение.
Говорят что этот сайлентблок меняется без запрессовки. Не уверен в этом, но если это так, то тогда всё очень просто с заменой его.
Но новый рычаг около 2000 грн стоит, а там уже и шаровая новая будет...не знаю как лучше...
80тыс.км - все родное, полет нормальный.
У меня задний левый амортизатор потёк после зимы, на 98й тысяче явно (до этого потели оба, причем наверное тысяч с сорока)
 
Назад
Вверх Снизу