R2/Spark Ремни безопасности и Колхоз

Roumun

Участник
Сообщения
27
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
Всем доброго времени суток!
Поскажите, у всех такой колхоз с ремнем безопасноти пассажира?
(вместо аккуратной заклепки пластмасовой, просто нашита петля из того же материала)
Фото прилагаются.
 

Вложения

  • IMG_20180402_091530.jpg
    IMG_20180402_091530.jpg
    683,7 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_20180402_091542.jpg
    IMG_20180402_091542.jpg
    2 МБ · Просмотры: 56
ТС, фото Ваши?
Вы пристегиваете пассажиров и себя под "жопой" ???, извините... а ещё лучше ЗА СПИНКОЙ!!!
а Вы знаете как работает система безопасности ремней с перотехническими натяжителями + подушки?
вкратце опишу...
в первые миллисекунды ДТП, срабатывает охрененной мощности пиропатрон стоящий в ремне безопасности, в катушке... который Вас, должен затянуть ремнем, чтоб вы не улетели в лобовое стекло, и своим бездумным "чайноком" не проломили, или лобовое не проломило Ваш бездумный чайник... или по Вашей милости, чайник пассажира.
после того, как ВАС пристегнутого, ремень удержит от полета в космос на первых порах, начинает открываться подушка безопасности.
После ее полнго открытия, специальная система в инреционном ремне, начинает плавно отпускать в УЖЕ открывшуюся подушку...

а теперь ситуация с ремнем под жопой, или за спинкой...

первые миллисикенды ДТП... стреляет пиропатрон в ремне... он под жопой, а еще лучше за спинкой... ремнем ВАС кидает на лобовое, но УВЫ и АХ, Вы не успеваете пролететь мимо подушки, она открывается почти со скоростью звука, и летит навстречу ВАШЕМУ лицу и лицу пассажира, с ранее заявленной скорость... чем наносит тяжелые увечья.
 
В замках ремней безопасности обломались пластиковые заглушки. Может кто-то знает как извлечь их остатки из замка?
 
ТС, фото Ваши?
Вы пристегиваете пассажиров и себя под "жопой" ???, извините... а ещё лучше ЗА СПИНКОЙ!!!
а Вы знаете как работает система безопасности ремней с перотехническими натяжителями + подушки?
вкратце опишу...
в первые миллисекунды ДТП, срабатывает охрененной мощности пиропатрон стоящий в ремне безопасности, в катушке... который Вас, должен затянуть ремнем, чтоб вы не улетели в лобовое стекло, и своим бездумным "чайноком" не проломили, или лобовое не проломило Ваш бездумный чайник... или по Вашей милости, чайник пассажира.
после того, как ВАС пристегнутого, ремень удержит от полета в космос на первых порах, начинает открываться подушка безопасности.
После ее полнго открытия, специальная система в инреционном ремне, начинает плавно отпускать в УЖЕ открывшуюся подушку...

а теперь ситуация с ремнем под жопой, или за спинкой...

первые миллисикенды ДТП... стреляет пиропатрон в ремне... он под жопой, а еще лучше за спинкой... ремнем ВАС кидает на лобовое, но УВЫ и АХ, Вы не успеваете пролететь мимо подушки, она открывается почти со скоростью звука, и летит навстречу ВАШЕМУ лицу и лицу пассажира, с ранее заявленной скорость... чем наносит тяжелые увечья.

Уважаемый,
Во-первых тема вообще не про это! Если охота блеснуть знаниями техники безопасности и правилами пользования ремнями-Вам в другой топик.
Во-вторых, что-бы Вы были спокойны, фото сделано на парковке, с водительского седенья, и я сам держу ремень так, что бы было видно петлю.
Хороших праздников.
 
Я вот в Равоне всегда пристегиваюсь, как бы не нехотелось. В хундае у меня, Богдановская сборка, что пищалка что индикаторы непристегнутого ремня отсутствуют, поэтому все время ездил без ремня. Благо ДТП у меня было на небольшой скорости, тем не менее лбом об руль немного ударился. Что было бы при большей скорости я даже представлять не хочу.
 
Назад
Вверх Снизу