R2/Spark Разом накрылись поворотники, стеклоподьемники и подогрев сидушки)

mcentr

Новичок
Сообщения
7
Авто
Ravon R2
Если коротко, получил от жены фидбэк: в машине все не работает) проверил, действительно! За одну ночь отрубило все стеклоподьемники, указатели поворотов работают по диагонали: левый только спереди, правый только задний, подогрев сидений греет только 50% 5й точьки:D на сервис записались, но может у кого-то случалась похожая петрушка? Пробег 39т. Не ожидал провала по электрике ТАК быстро:(
 
У меня сходу 2 варианта: выскочил какой-то разъем в блоке предохранителей или гена сошел с ума и все попалил :)
 
Таки да, были предохранители, в четверг поменяли , сегодня опять все повыбивало) эпопея продолжается)
 
Возможно с проводкой где-то беда.
У меня так на матизе было. Но там машина бу, я 3й владелец. Хз что и как было до меня, поэтому проводку меняли глобально. Проблема ушла.
 
это жесть ппц. геморойней проводки/электроники нет нифига :(
 
Горячие новости с фронта: по предварительным данным газовый редуктор перетер проводку) автор проекта vip-gaz центр, пойду ставить дизлайки
 
Оце так установщики.......
Перетертая проводка - это еще фигня. Веселуха происходит, когда в дешевых редукторах, где газ от охлаждайки разделяется резиновой прокладкой, типа Аляска, пробивает эту прокладку, и вся охлаждайка летит прямо в цилиндры. Вот тут можно влететь и на капремонт мотора от гидроудара.
 
Перетертая проводка - это еще фигня. Веселуха происходит, когда в дешевых редукторах, где газ от охлаждайки разделяется резиновой прокладкой, типа Аляска, пробивает эту прокладку, и вся охлаждайка летит прямо в цилиндры. Вот тут можно влететь и на капремонт мотора от гидроудара.
Буду надеяться, что рукожопость мастеров ограничилась только кривой установкой:) Ещу раз убедился, что любое авто нормальное, пока в него не полезли вип-специалисты)
 
Горячие новости с фронта: по предварительным данным газовый редуктор перетер проводку) автор проекта vip-gaz центр, пойду ставить дизлайки
вот потому, лучше оригинала, нет ничего лучше.
 
Назад
Вверх Снизу