Равон умер,да здравствует...?

Сообщения
63
Город
Могилев
Авто
Ravon R4
Ребята,с февраля мы катаемся вроде как на раритетах-марки нет,а машины еще как есть. В этой связи есть вопрос:нужно ли переименовывать клуб и стоит ли это делать?
 
Речь судя по всему о переименовании Равон в Шевроле в странах "ближнего зарубежья". Но по Украине такой информации я не видел.
 
Речь судя по всему о переименовании Равон в Шевроле в странах "ближнего зарубежья". Но по Украине такой информации я не видел.
Так Україна не "ближнее зарубежье" відносно Узбекистану :smoke: . :D.
 
Речь судя по всему о переименовании Равон в Шевроле в странах "ближнего зарубежья". Но по Украине такой информации я не видел.
Даже здесь на сайте была информация,а я у нас на TUT.BY читал,что с февраля машинки уже будут,как и раньше,шевроле,а равончики будут до июня 2020:vinovat:
 
Так Україна не "ближнее зарубежье" відносно Узбекистану :smoke: . :D.
В Узбекистане нет Равон, там машины продаются только с шилдиком Шевроле. Речь шла о России, Беларуссии ...
 
Последнее редактирование:
А современные спарки сейчас имеют различия с равонами, которые были раньше, или уже идут полностью на равоновской базе?
 
Узбекистан сейчас выпускает те же спарки, которые выпускал раньше (с гидроусилителем руля и т.д), или уже спарки - равоны, которые по запчастям не будут отличаться от равонов (ну, кроме внешних отличий)?
 
Узбекистан сейчас выпускает те же спарки, которые выпускал раньше (с гидроусилителем руля и т.д), или уже спарки - равоны, которые по запчастям не будут отличаться от равонов (ну, кроме внешних отличий)?
Сам подумай) Какой смысл им что то кроме шильдиков менять в модели, которая стоит на конвеере. Ты ещё двигатель предложи поменять:D
 
Сам подумай) Какой смысл им что то кроме шильдиков менять в модели, которая стоит на конвеере. Ты ещё двигатель предложи поменять:D
Это ты сейчас случайно не про АвтоВАЗ написал? :D
 
В этом Шевроле Кобальте такой себе передний бампер... На равошке он красивей смотрится. Бамперы к R4 бывают в продаже уже крашенные? Именно с новых.
 
Это ты сейчас случайно не про АвтоВАЗ написал? :D
А где ты видел, что бы АвтоТаз менял шильдики? Разве что на Рено свои прикручивают и на Ниссан... А так обычно меняют цифры в номере модели, наклеивают на жопу новую лейбу и с названием и вуаля: говоря модель!
 
А где ты видел, что бы АвтоТаз менял шильдики?
Просто АвтоВАЗ достиг более высокого уровня в этом деле - он не меняет абсолютно ничего в своих авто многие десятилетия, даже шильдики.
 
Просто АвтоВАЗ достиг более высокого уровня в этом деле - он не меняет абсолютно ничего в своих авто многие десятилетия, даже шильдики.
Ага, стабільність ознака професіоналізму:D
 
Просто АвтоВАЗ достиг более высокого уровня в этом деле - он не меняет абсолютно ничего в своих авто многие десятилетия, даже шильдики.
В смысле "достиг"??? Этот навык изначально прокачан у этого производителя на +100500! Прямо с первого колышка в 1966 году!
 
Назад
Вверх Снизу