R4/Cobalt Ravon R4 уже в Украине!

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Ну вот, дождались!) Ravon R4 приехал в Украину. Вчера в автосалон Ravon на ул.Сырецкой 33в, приехал первый R4. Видел лично.Отличный бюджетный автомобиль. Пока что не могу выложить фотографии, так как на носу презентация. Фото можете посмотреть в интернете.
За максимальную комплектацию, по слухам, будут брать чуть-чуть больше, чем за фуловый R2, что не может не радовать!
С первого взгляда, понравился вместительный багажник, диски 15-го радиуса, задняя оптика. Но остальные детали отделки, сделаны на высшем уровне, учитывая класс и цену автомобиля. Следите за новостями на нашем форуме ravon-club.com.ua Будьте в курсе всех новостей, раньше других.
 
RavonAdmin сказал(а):
Тоже жду его, хочу покупать!
Главное, чтобы запчасти были в необходимом количестве! Кобальтов на Украине нет, поэтому поставки запчастей будут через Уз-Дэу! На Джентру в любом автомагазине можно будет взять от Лачети, естественно, кроме комплектующих двигателя, а ходовая, кузов, пожалуйста! С Р4, так хорошо не будет!
 
славка-сенс сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
Тоже жду его, хочу покупать!
Главное, чтобы запчасти были в необходимом количестве! Кобальтов на Украине нет, поэтому поставки запчастей будут через Уз-Дэу! На Джентру в любом автомагазине можно будет взять от Лачети, естественно, кроме комплектующих двигателя, а ходовая, кузов, пожалуйста! С Р4, так хорошо не будет!
С Р4 все отлично, уже в Украине 6 машин и приехала фура запчастей на р4 и на р2, кузовщина и ходовая с электрооборудованием. Так что по этому поводу не переживайте)
 
Цены есть.А презентация официальная когда будет?Или общий старт продаж?В Харькове 4 автосалона и 1 машина которую уже продали а прайсов нет говорят завод не успевает шлёпать машины,на расею много уходит Харьков вроде не задний город а дела по равонам хуже чем в Киеве!
 
Назад
Вверх Снизу