R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

На торпедо тканевые целиком или в ниши торпеды резиновые?В Украине не нашёл(обещали резиновые привезти из Узбекистана, а тканевый на торпедо видел на алиэкспресе (на кобальт)
 
Ниши торпеды резиновые. Нашел видео с ковриками. Дали телефоны. Завтра выясню есть ли в наличии.
 
Вот это она?

Для меня есть смысл. Большую царапину мне оставила бывшая девушка которая вмудрилась всунуть в равошку стальную вывеску... Глубокие царапины остались под ремнем водителя и на дверных картах. Когда их вижу у меня аж сжимается коечто.... Сам бы такого никогда не сделал.
Я так понимаю, что бывшей она стала после этого вопиющего случая? :D
 
Я так понимаю, что бывшей она стала после этого вопиющего случая?
Правильно понимаешь :)

Так, я заморочился с режимом паркинга. На свои 3,5к пробега ручник не использовал. Теперь волнуюсь чего там с штырем в акпп.
Могут быть какие-то признаки что с ним беда? Имею ввиду с штырем который блокирует в режим паркинга. Или если с ним беда то это сразу ощутимо? Т.е. ломается и все.

Тут сразу вспоминаю свое инструктора который говорил чтобы на автомате ручник не дергал... шоб его...
 
Правильно понимаешь :)

Так, я заморочился с режимом паркинга. На свои 3,5к пробега ручник не использовал. Теперь волнуюсь чего там с штырем в акпп.
Могут быть какие-то признаки что с ним беда? Имею ввиду с штырем который блокирует в режим паркинга. Или если с ним беда то это сразу ощутимо? Т.е. ломается и все.

Тут сразу вспоминаю свое инструктора который говорил чтобы на автомате ручник не дергал... шоб его...
По логике если бы на автомате не был нужен ручник, то его бы там вообще не было.
 
Правильно понимаешь :)

Так, я заморочился с режимом паркинга. На свои 3,5к пробега ручник не использовал. Теперь волнуюсь чего там с штырем в акпп.
Могут быть какие-то признаки что с ним беда? Имею ввиду с штырем который блокирует в режим паркинга. Или если с ним беда то это сразу ощутимо? Т.е. ломается и все.

Тут сразу вспоминаю свое инструктора который говорил чтобы на автомате ручник не дергал... шоб его...
Та не парься, все норм там....если б штырь сломался, ты бы уже почуствовал:). Просто пользуйся ручником. Я тоже 2 года на ровных местах не ставил на ручник, а сейчас ставлю всегда, а то @Zheleziaka заругает.
 
Осталось ещё пользоваться ручником для рытья ямок на посадку картошки весной. Одел шиповку и копай на здоровье.
 
Дело бы вечером, делать было нечего... заказал:
1. Подлокотник
2. Газовый упор
3. Рамки с нержавейки для номеров. Рамки из салона с рекламой не очень.
4. Дворники:

Попутно заказал новый прикруриватель, в моем внутри получилась задирка, царапает вилки.

Планирую все получить до субботы и установить.
 
Последнее редактирование:
За 1000 красный подлокотник. Когда я искал дешевле 1500 они невысвечивались. Прогресс.
 
Т.е. красный?
По этому подлокотнику мне сначала сказали что осталось только 4шт. Предложили "самый лучший" но с царапиной и заводским браком. Попросил скинуть фото других. Перезвонили и вуаля - нашелся нормальный подлокотник без царапин... Посмотрим что приедет.
 
Все допы как у меня),будут братья близнецы,только у меня коричневый, но плоховидящие называют чёрным)

Наверное классный) за такую цену имелось ввиду.
 
Красный тоже агонь)с цветовой гаммой внутри р4 любой цвет дизайнерское решение:D
 
Вот красный как раз да. Начал задумываться насчет тюнинга. Например выделить некоторые элементы красным: реснички, дверные ручки, зеркала, болты на колесах :D
 
Вот красный как раз да. Начал задумываться насчет тюнинга. Например выделить некоторые элементы красным: реснички, дверные ручки, зеркала, болты на колесах :D
Сразу видно - неженат. :D
 
Ресницы буду ставить весной,а то фары сильно здоровые,но в цвет кузова,на болты на алиэкспресе видел спец колпачки продаются разных цветов,мне нравятся супорта и барабаны в другой цвет но то когда-нибудь)
 
Ресницы буду ставить весной,а то фары сильно здоровые,но в цвет кузова,на болты на алиэкспресе видел спец колпачки продаются разных цветов,мне нравятся супорта и барабаны в другой цвет но то когда-нибудь)
А где их взять в цвет кузова, я бы тоже поставил темно серые. Найдешь- маякни. С меня кофе.
 
https://m.olx.ua/obyavlenie/resnitsy-na-fary-ravon-r4-ravon-r4-IDFCyOy.html#position=4&page=3 надо узнавать наличие,возят из Узбекистана.Обещали в течении 3 недель и коврики в ниши торпедо,но пока молчат.На Альвизе под мостом(Харьков),можно узнать,но у них тоже доставки не быстрые и накладки с поставками иногда,задний спойлер на багажник у них был моего цвета ,но 700гр,я зажал)
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу