R4/Cobalt Протекает вода в салон через лобовое стекло

Руслан

Новичок
Сообщения
4
Город
Коростень
Авто
Ravon R4
Привет всем! Сегодня на мойке столкнулся с неприятной проблемой - протекает вода сверху через лобовое стекло. Отделка в районе светильника мокрая. Ехать на сервис далеко и некогда, всё время на работе. Может кто сталкивался?
 
Сверху через лобовое стекло.

Хотя не знаю, потёки были по стеклу, но отделка сверху над стеклом влажная. Может и через антенну.
 
У меня через антену,а потом и в районе и на лобовом и на зеткале капли были
 
Було й у мене таке. По гарантії відремонтували. Виявив, коли по трасі шум почув. З'ясувалося, що герметика не доклали:eek:
 

Вложения

  • IMG_20180131_080434.jpg
    IMG_20180131_080434.jpg
    381,7 КБ · Просмотры: 78
То-есть надо гнать в сервис-центр. Неприятно, однако.
Я зателефонував своєму ділеру. Пригнав на огляд. Потім відігнав на вказане сто (через 3 дні). Ремонт зайняв 3 години часу. Скло не знімали.
 
Я живу в 100 км від салону, де є сервіс.

Але іншого виходу немає. Прийдеться відпрошуватися з роботи.
Узбеки нахомутали.

:(

Дякую, хлопці, за інформацію.
 
А у меня на скорости шум в верхней части водительской двери. Как будто воздух через уплотнитель попадает. Но визуально все ок.
 
А у меня на скорости шум в верхней части водительской двери. Как будто воздух через уплотнитель попадает. Но визуально все ок.
Такая же фигня, только с обеих дверей, это зеркала-они весело начинают шуметь после 100 ! :)
 
У меня была тишина (ездил и радовался) пока не поставил ветровики. Теперь после 100 км шумит сильно. А вот оторвать их жаба давит-от них тоже польза бывает в дождливую погоду.
 
У меня была тишина (ездил и радовался) пока не поставил ветровики. Теперь после 100 км шумит сильно. А вот оторвать их жаба давит-от них тоже польза бывает в дождливую погоду.
Тільки-но купив вчора на базарі. Жду тепла, щоб приклеїти.
 
Тоже шумят ветровики, но для меня от них больше плюсов чем минусов, хотя может быть есть мене шумные модели ветровики.
 
Такая же фигня, только с обеих дверей, это зеркала-они весело начинают шуметь после 100 ! :)
Не сказал бы, что сильно шумит! На этих выходных махнул 1400 км, из них 1200 - трасса 100-110-120-130...
Не скажу конечно же, что тишина как в библиотеке, есть некоторый шумовой фон. Но больше утомляет музыка :D

Кстати, о стуках в задней подвеске. На загруженной машине - когда сзади сидит 2-3 пассажира - никаких стуков не наблюдается. При пустом сидении - да, тарахтит...
 
Назад
Вверх Снизу