R2/Spark Продам Ravon R2 2018

makidonsky

Новичок
Сообщения
1
Город
одесса
Авто
Ravon R2
Первый хозяин, вторая машина в семье, жена возила детей в школу. Или не битая, не крашенная. В комплекте зимняя и летняя резина. Любые проверки на любом СТО.
 
дешево, у меня на районе был продан такого цвета, правда пробег в два раза меньше, но 2017 год, за 8500 , продался через 25 дней после выставления на продажу. Ни каких допов на машине не было, ни тонировки, ни антикора, ни подкрылок, ни чего вообще.
 
Почему дешево? Стекло треснуто, краска на дверях обдерта, вмятинки. Наверняка еще есть косяки.
Посмотреть бы на того чудака, что за 8500$ брал.
 
Почему дешево? Стекло треснуто, краска на дверях обдерта, вмятинки. Наверняка еще есть косяки.
Посмотреть бы на того чудака, что за 8500$ брал.
не, за 8500 была без изъянов
 
дешево, у меня на районе был продан такого цвета, правда пробег в два раза меньше, но 2017 год, за 8500 , продался через 25 дней после выставления на продажу. Ни каких допов на машине не было, ни тонировки, ни антикора, ни подкрылок, ни чего вообще.
Не верю.
Или обьяву удалил,через продажу
,или продал с хорошим дисконтом,хотя..
.чудеса бывают,но не со мной и не с моими знакомыми.
 
Не верю.
Или обьяву удалил,через продажу
,или продал с хорошим дисконтом,хотя..
.чудеса бывают,но не со мной и не с моими знакомыми.
Ни кто не заставляет верить, машина продана и куплена следующая пежо 2008 , человека знаю , поэтому и говорю

чем например вот это лучше https://www.olx.ua/d/obyavlenie/che...role-spark-IDFOKUn.html?reason=ip|item_to_vec пробег 135т км 2013 год и 7500$ . ?
 
Назад
Вверх Снизу