Постановка на учёт Харьков.

КСВ

Известный участник
Сообщения
1.669
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
Может это все знают,но пока никто не озвучивал или это не треба зажиточным равоноводам.Регистрации авто в сервисном центре Песочин:удобно,электронная очередь,займет часа 4,и огромный плюс для экономистов,Автоцивилка стоит в 2 раза дешевле,так как Песочин это область,проверено 3 машинами и их нищебродами хозяевами,на Шевченко Ад,очереди,корупция.
 
Спасибо! Актуально ! А как проходили? На машине со свежими документами на транзитных номерах?
 
так и делал! экономия 3т гр за услуги салона и 4ч времени. бонусом страховка
бюджетной машине бюджетная постановка и обслуживание.
 
Не слушайте никого.
Все индивидуально и меняется каждый день.
Летом матиз на родителей перерегистрировал.
По совету всех и вся прикатили в Песочин в 12:00. В 17:00 уехали ни с чем. Тупо очередь не дошла. На следующий день в 10:00 были там же. Ситуация повторилась. И точно также бегунки бегают вне очереди.
В итоге ставили на учет в другом городе, да действительно, за 2 часа справились. Маленький городок и очереди в сервисном центре были минимальны.
 
Последняя машина ставилась осенью в Песочине 4 часа это ещё на обед попал,тоже человек после 10 приехал всё ок,
В итоге ставили на учет в другом городе, да действительно, за 2 часа справились. Маленький городок и очереди в с
Название есть у этого городка или секрет,Змеёв,Мерефа,есть там электронная очередь, с бегунками ставили?
 
Тогда только Песочин советую,Мерефа Змеёв нет инфы,на Шевченко Ад безумный,слава богу продавал машину за всё листал покупатель.
 
Тогда только Песочин советую,Мерефа Змеёв нет инфы,на Шевченко Ад безумный,слава богу продавал машину за всё листал покупатель.
Может подскажете в какой день и время туда лучше ехать, чтобы народу по меньше было. Или там всегда аншлаг?:)
 
Может подскажете в какой день и время туда лучше ехать, чтобы народу по меньше было. Или там всегда аншлаг?:)
Как по мне аншлаг вторник,среда,четверг,,понедельник я думаю многие отходят от обмывания машин, раскачиваются,пятница по идеии поспокойнее,они вроде и в субботу работают,а наш народ в субботу машины уже полным ходом обмывает,к сожалению не помню день когда мои парни ставили на учёт,но все 3 раза бэз проблем,только на обед попали,ехать надо пораньше
 
Назад
Вверх Снизу