R4/Cobalt Посоветуйте бесшумные шины на R4

Max2513

Новичок
Сообщения
20
Город
Киев
Авто
Ravon 4
Меня с самого начала эксплуатации авто напрягала низкая шумоизоляция. И вот На днях проехался в такси на р4 и я понял, что как-то покомфортней еду в таксишке.,чем в своем авто. А причиной тому является замена штатной резины Континенталь на более мягкую и менее шумную.
Возможно, кто то сталкивался с данным вопросом. Интересует качественная резина в идеале бесшумная.
Еще вопрос ,достаточно ли сменить только передние шины, что б достигнуть акустического эффекта (по ощущение максимальный шум доносится из под передних колес)
 
начинать надо с шумки, в перую очередь крыши, потом днише.
если насчет шин, я себе взял Kumho Solus, доволен шо слон.
 
Меня с самого начала эксплуатации авто напрягала низкая шумоизоляция. И вот На днях проехался в такси на р4 и я понял, что как-то покомфортней еду в таксишке.,чем в своем авто. А причиной тому является замена штатной резины Континенталь на более мягкую и менее шумную.
Возможно, кто то сталкивался с данным вопросом. Интересует качественная резина в идеале бесшумная.
Еще вопрос ,достаточно ли сменить только передние шины, что б достигнуть акустического эффекта (по ощущение максимальный шум доносится из под передних колес)
КонтиПремиумКонтакт 5-й возьмите. Принципиально другой уровень по сравнению с 2-ми.
 
Я думаю с нашим асфальтом поможет только воздушная подушка. Я машинку отшумовал полностью,все хорошо кроме звука шин.хоть на родном Конти что на ханкоке все от покрытия по которому двигаешься зависит.
 
стоковые 14 колеса (после дареных зимних Orium ) начали делать нервы
подскажите 14ю летнюю резину потише с хорошими боковинами?

отвечаю на свой же вопрос
выбрал TOYO https://ek.ua/TOYO-NANOENERGY-3-185-70-R14-88T.htm
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу